Главная / TinyDeal / Крем от угрей и прыщей

Крем от угрей и прыщей

Перейти в магазин ( $2.65 )

Не могу сказать что у меня проблемная кожа, но порой все-таки появляются прыщи и угри. Конечно, при «запущенной» коже лучше всего помогает «Зинерит», (цена у которого 17 у е) да и при частом использовании наблюдается шелушение кожи от чрезмерного пересушивания.
Мне захотелось попробовать, насколько действенен китайский крем…

в пользу которого были такие аргументы:
— всемирно известная китайская народная медицина
— более 200 положительных отзывов
— интересный знак на упаковке с надписью «верните, если не эффективен»

Пришла посылка довольно быстро – 18 дней, упаковку довольно сильно помяли при транспортировке, тюбик благо не пострадал.

Фото:

Согласно инструкции крем необходимо применять 2-3 раза в день, нанося и втирая массирующими движениями на пораженные участки кожи. Естественно процедура проводится обязательно после умывания теплой водой.

В тюбике с соплом маленького диаметра содержится 25 г крема, консистенция довольно вязкая, от чего процедура втирания занимает около минуты. Запах как по мне приятный (алое, ромашка, и др) хотя судя по отзывам многим не нравится. Боязни при нанесении не было, но в ряду того что все мы люди разные, советую проверять подобного рода вещи нанося их на пару часов в области кисти руки воизбежании появления аллергических высыпаний на лице.

Так вот, первое время после нанесения ощущение прохлады сравнимое с кремом после бритья, в этот момент участок начинает подсушиваться, уже через несколько часов уходит излишнее покраснение. Полностью избавится от нескольких прыщей мне удалось в течении 6 дней (хотя не исключаю что 80 процентов работы сделали частые умывания дорогим бактерицидным мылом) Использовал крем всего 2 раза в день – утром и вечером.

Понравилось в данной покупке: кожа не пересушивается как от спиртосодержащих средств. Хотя опять же, такие ощущения у меня, не факт что у людей с другим типом кожи будет подобный эффект умеренного подсушивания.

Подводя итоги хочу заметить: эффект есть, причем довольно внушительный при использовании с хорошим бактерицидным мылом)))!
К покупке рекомендую людям которым рекомендовали преобрести подсушивающее средство для лечения прыщевой и угревой сыпи.
Если же ситуация плачевная, тогда вперед к дерматологу, либо читайте еще раз второе предложение обзора.

Остальные товары для ухода за кожей лица

Крепкого здоровья вам!

 

 

 

 

 

About Buy_in_internet

Обратите внимание

LeEco Le Pro3 Elite -$129.99, Хiaomi RMN4 — $125.0, Xiaomi mi6 6/128 — $359.0, MI A1 — $189.99

Перейти в магазин ( От 125 )
Перейти в магазин ( От 125 ) Берем купон по ссылке http://got.by/221chn (кликаем баннер $30 OFF …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *