Главная / TinyDeal / Хорошие стельки для зимней обуви

Хорошие стельки для зимней обуви

Перейти в магазин ( $2.33 )

Неплохие стельки для зимней обуви, к покупке рекомендую! Но если закажите сейчас, прийдут скорее всего к концу зимы))))

У нас на Укриане за последние пару недель выпала 5 летняя норма осадков в виде снега) Так что хоть бери его и в Африку вывози. Дорога от дома к остановке у меня стала занимать целых 15 минут вместо 5. Конечно коммунальные службы беспокоятся за сохранение новогоднего настроения в душах граждан и именно поэтому ничего не убирают. Но речь собственно не совсем об этом. Я причувствуя такого рода катаклизмы еще в ноябре заказал себе запасные стельки, поскольку даже в прошлом году приходилось постоянно сушить на первый взгляд непромокаемую обувь. Хотелось кончено чтобы материал был натуральный, но я решил что и синтетика может быть вполне пригодна для стелек. Пришли они за 1,5 месяца вместе с кучей разнообразной мелочи.
Фотографии:

Стельки находились в пакете с картонкой для предотвращения деформации оных в дороге. Немного не понял к чему нанесено слово «здоровье». Видимо производителю проще их сбывать под приводом того что они лечат от плоскостопия, энуреза и прочих недуг.

Не поленились и на картонке вывести табличку размеров ноги (видимо для упрощения процедуры вырезания). Поскольку расположение картонки в ботинке перед вырезанием самих стелек позволит вам определиться где убирать кусочек материала, а где не стоит.

Стелька состоит из 3х слоев
— Мягкая резиновая прослойка
— Материал
— «Псевдошерсть» (кстати за время ношения неприятного запаха я не обнаружил и шерсть не стала отваливаться от резиновой основы)

Так выглядит искусственная шерсть вблизи

Опачки, я ношу ботинки 43 размера и не учел что длина обуви с острым концом куда больше чем у обычных круглоносых ботинок. Благо не хватает всего лишь несколько мм.

Длина стелек составляет 28,5 мм

Максимальная ширина — 9 см.

Плюсы:
-Цена?
-Наличие размерной сетки
-Отсутствие неприятного запаха

Минусы:
-Долго идут
-В оффлайне можно купить за те же деньги
-Не натуральный материал

Вы возможно скажете: Купи нормальные ботинки, которые не промокают! Я уже 2-3 недели прихожу на работу с мокрыми ногами по колена. При том что работаю далеко не в лесу и не дворником на улице. Ботинки у меня не дорогие, за 80 долларов. Хоть и кожа, но Китайские ( то есть наоборот)

Стельками доволен, ибо родные на картонной основе куда лучше подходят на более сухую погоду. К покупке могу смело рекомендовать людям с размером ноги до 42-43, ибо для ноги большего размера и тем более 46 длины не хватит.

Коротенькое видео:

Ноги в тепле - залог здоровья)

Успехов вам!

 

 

 

 

 

About Buy_in_internet

Обратите внимание

LeEco Le Pro3 Elite -$129.99, Хiaomi RMN4 — $125.0, Xiaomi mi6 6/128 — $359.0, MI A1 — $189.99

Перейти в магазин ( От 125 )
Перейти в магазин ( От 125 ) Берем купон по ссылке http://got.by/221chn (кликаем баннер $30 OFF …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *