Главная / TinyDeal / (ICOO) iCou D700Pro II

(ICOO) iCou D700Pro II

Перейти в магазин ( $91.67 )

(ICOO) iCou D700Pro IIНу пришел мне в Минск за 35 дней, коробка не помятая, что удивило!! Шустрый планшет, хороший мультитач, прошивка 4.1 , фильмы клипы HD показывает без лагов, разрешение порадовало, дизайн также понравился, особенно задняя панель
Понравился тачскрин, в довольно шустренький планшет.

Планшет понравился как внешне, так внутренне Сделан на совесть. Установлен производительный проц, достаточный обьем оперативки, и все это работает довольно шустро и без зависаний. Радует большой и качественный экран с яркими и насыщенными цветами. В руке лежит хорошо и не вызывает дискомфорта. В целом, сбалансированный девайс за небольшие деньги.

Стильный, симпатичный дизайн, тонкий! Внешний вид реально кажется краше, чем на картинке или видео с youtub'а. В начале, показался немного тяжелым, видимо из-за размеров. Но это ощущение быстро прошло. Одной рукой держать удобно и не тяжело.
Количество органов управления минимально и они расположены удачно. Всего то, кнопка включения-выключения и большая качелька громкости. При работе планшета на тыльной стороне, внизу, на стыке граней, примерно по середине, моргает диод сквозь пластиковый корпус. В левом верхнем углу, над экраном, установлена камера.
Справа на торце порт Micro-USB, совмещенный с зарядкой, слот SD-карточки, вывод на наушники (3,5), порт мини-HDMI.
Загрузка планшета происходит быстро, тачскрин чуткий, быстрый и плавный, картинка великолепна.
Динамик не слишком громкий (думаю, это правильно), звук достаточно хорош! А в наушниках звук громкий, приятный и качественный.

БАТАРЕЯ - просто ужасна. Когда заказывал, в описании товара была указана емкость 4000мАч, сейчас 3200, и это тоже не правда, на самом деле 2500. В режиме ожидания за 4 часа садиться на 20% а при работе - вобще на глазах тает уровень заряда.
Вобщем пользоваться можно, но батарея очень испортила впечатления от в принципе неплохого устройства.http://www.tinydeal.com/ru/icoo-icou-d70pro-ii-7-android-41-dual-core-tablet-pc-p-71005.html Черновик Черновик Черновик Черновик

About artur_285

Обратите внимание

Мини-брелок часы

Перейти в магазин ( $1.67 )
Перейти в магазин ( $1.67 ) Посылка пришла в Минск за 34 дня.Отличные недорогие часы …

3 комментария

  1. ceed14

    На сайте указана емкость акка в 2500mAh

  2. dammit86

    Планшет шлак! Ужасно прогибается задняя крышка от чего экран искажается, по углам так же есть люфт, батареи считайте что нет.

  3. Tortugapro

    А тесты то где? Что за женский обзор?? Коробочка понравилась, так что все берите???

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *