Главная / SammyDress / Косметичка розовая в белый горошек

Косметичка розовая в белый горошек

Перейти в магазин ( $1.35 (куплена за $0,01) )

6 декабря я разместил здесь сообщение о том, что за 1 цент в магазине SammyDress можно приобрести косметичку. Сам тоже сделал на нее заказ. Через неделю 12 декабря статус заказа сменился на отправлен. 25 января забрал очень маленький конвертик у себя на почте.

Следует понимать, что покупка товаров за 1 цент - это лотерея. Дойдет-не дойдет, подойдет-не подойдет, не нужен или совсем не нужен :) В общем, моя лотерея добралась ко мне домой в виде такого маленького конвертика.

Черновик

Вскрыл его и достал косметичку. Размеры, как и заявлено, примерно 19 на 12 сантиметров.

ЧерновикЧерновик

На вид вполне себе аккуратная, можно отдать за такую даже доллар. Ну, ладно, половину доллара :) Замочек расстегивается, замочек расстегивается... Нет, нет, не думайте. С замочком все хорошо. А вот с тем, что я увидел внутри...

ЧерновикЧерновик

 

Разбилось зеркальце. Минус 10 центов к цене :) Что ж, пришлось выворачивать сумочку наизнанку и все вытрушивать. Заодно можно и на швы посмотреть.

ЧерновикЧерновик

Ничего плохого в них я не увидел. Швы, как швы. Снаружи тоже сильно не на что жаловаться.

ЧерновикЧерновик

Вот такая вот мелочь. Купить эту сумочку и любой товар в магазине SammyDress можно значительно дешевле. Для этого можно применить купон на скидку на 8-10%, или заработать поинтов в их "Колесо удачи" и оплатить ими до 30% от стоимости товара.

Резюме

Как я уже говорил, товар за 1 цент - это лотерея. То, что за время пути зеркальце разбилось - ничего страшного. Найти замену будет не трудно. От косметички, если сильно принюхаться, можно уловить запах чем-то похожий на пластилин. За саму косметичку можно заплатить максимум доллар, но лучше центов 50. Дороже она вряд ли стоит. А за 1 цент - это отличная покупка. :)

About Mikalai

Обратите внимание

Светодиодная лампа для фотосъемки — CN-T96 On Camera LED Video Light Camcorder Lamp 110-240 V

Перейти в магазин ( $ 21,49 + 13-16 пересылка )
Перейти в магазин ( $ 21,49 + 13-16 пересылка ) Продолжу тему фототоваров из магазина …

3 комментария

  1. Sirius-K

    уже 2 таких

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *