Главная / Everbuying / Многофункциональный блок питания для различных ноутбуков, с регулируемым выходным напряжением (Universal High-quality Laptop Adapter with Multi-functional Connector Tips for Most Laptop (Black) )

Многофункциональный блок питания для различных ноутбуков, с регулируемым выходным напряжением (Universal High-quality Laptop Adapter with Multi-functional Connector Tips for Most Laptop (Black) )

Перейти в магазин ( $11.47 )

Хочу  сегодня обозрить ещё вот такой вот блок питания

Необходимость в подобном блоке возникла, ввиду умирания блочка у одного древнего ноута. Это было весьма феерично (буквально, так как сопровождалось свето-шумовыми эффектами снопом искр, реверсивными следами от улетевших в неизвестность в сторону шкафа, кондёрчиков или других каких мелких делатей) Поэтому немного полазив по просторам небъятного, был выужен такой блочёк. Бонусов накопилось достаточно и решение о его приобретении  не замедлило .. приняться ))

Итак посылки задержались в пути, поэтому ни одного хорошего слова в сторону почтовых служб (благо сейчас этот магазин использует другую почтовую службу (почта Фиджи) и посылки долетают меньше чем за месяц). Полученный девайс был тщательнейшим образом подвергнут тестам, дабы не навредить старичку ноутбуку. В принципе небольшое отклонение в исходящем напряжении есть, но думаю 0.5-0.6 вольты погоды не сделает.

Блочёк представляет собой чуть больше стандартного размера коробочку с регулятором напряжения от которого отходит кабель с переходным разъёмом.  В комплекте идут 8 различных переходничков промаркированных буквами и подходящие для практически любого ноутбука.

  • INPUT: 110V-240V/60Hz 1.5A Max
  • OUTPUT: 15/16/18/19/20 V-4.5A Max  22/24-4.0 Max

Вольтаж немного выше чем должен быть но не на много, если вам не критично, то пользоваться можно  ). Немного фоток внутренностей.

 

Приобретённым блочком доволен как я так и хозяйка ноутика. К покупке рекомендую

 

 

 

About ipkiss

Обратите внимание

многофункциональные наручные часы Oulm Men’s Watch with Dual Movt Compass and Thermometer Function Multi-Dia

Перейти в магазин ( USD 11.44 )
Перейти в магазин ( USD 11.44 ) День всем добрый,  дошли у меня руки и …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *