Главная / TinyDeal / Популярный MP3 плеер.

Популярный MP3 плеер.

Перейти в магазин ( $3.77 )

Популярный MP3 плеер.MP3 плеер.
Прибыла очередная партия MP3 плееров (разойдёться видимо на подарки)

В данном обзоре напишу о самом популярном на сайте плеере - Копии Ipod Shuffle (2 поколения)

PS: Ранее я уже писал об этих плеерах-но в других вариантах цвета (оранжевый, фиолетовый) На этот раз-самый популярный-красный. Незнаю чем он так популярен и почему именно к красному плееру больше комментариев на сайте, фотографий и всего остального. Может дело в том что он подешевле на несколько рублей?)))

Звук к сожалению-как из ведра. Читал оставленные пользователями "ВК" комментарии на сайте - о том что мол берите все исключительно "красный" "только в красном звук отличный" Так вот-оказалось что от цвета звук не зависит, звук зависит от лотереи-кому как повезёт, закажешь 10 плееров, может 3-4 и будут нормальными, остальные-пищалками из ведра. Начинки (микрухи) пихают разные, могут засунуть после ремонта, или брак. Сабж у меня отказался работать в режиме звуковой карты (в отличии от Оранжа который я когда то давненько тут обозревал) Пласстмассовые вставки по бокам-похрустывают и шатаються, да ещё и царапанные оказались. Заряжаеться вроде нормально, но при позиции ползунка в режиме "On" а если выставить "Off" то индикатор вообще не горит..

Итог: Советую купить эту модель наказанному ребенку, записать туда много песен про клоуна и заставить слушать часа три, пока на лице чада не появится довольная улыбка (наушники из комплекта примотать к голове скотчем).

Для пробежек и спортзала-пойдёт.

Черновик Черновик Черновик Черновик Черновик Черновик Черновик Черновик

 

Видео:

About Denis-mzn

Обратите внимание

Плохой клон дрипки «Bambino RDA» для электронного парения.

Перейти в магазин ( 10,99 $ )
Перейти в магазин ( 10,99 $ ) Всем привет. На протяжении долгово времени, мне хотелось …

Один комментарий

  1. Sirius-K

    прям пособие по пыткам какое то

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *