Главная / TinyDeal / 3D puzzle Panda

3D puzzle Panda

Перейти в магазин ( $6.43 )

Как то раз у знакомых я увидел красивую фигурку в виде луны, собранную из небольших прозрачных блоков. Это был 3D пазл. После их рассказа, как они собирали его пол дня, мне захотелось что нибудь подобное…

Полазив по разным сайтам, я нашел вот такого симпатичного мишку.
Главный критерий при выборе — это был внешний вид и небольшое количество деталей, т.к пазл брался впервые и для пробы. В этом пазле было 53 детали, что меня полностью устраивало. Мишку выбрал в черном цвете, заказал и стал ждать. Посылку я получил только через 1,5 месяца, уже успев забыть, что я вообще заказывал)))
Набор деталек лежал в пакетике. Детальки уже готовые, ниоткуда выламывать их не нужно, качество — хорошее, все гладенькое, никаких заусенец. Лежали они в коробочке, вместе с 2 батарейками и миниатюрным устройством для подсветки.

К сожалению фоток в разобранном состоянии я не сделал, так увлекся сборкой, что совсем забыл про фотоаппарат. Собрал я его где то за час, разобрался быстро, но не обошлось без проколов. Для того чтобы собрать фигурку, нужно соединять детали в правильной последовательности. Каждая деталь пронумерована. Вроде бы ничего сложного, но инструкции никакой нет, и после того как я собрал фигурку, я понял, что руки и уши нужно было вставлять по ходу сборки. А вот ноги просто крепятся снизу. К тому же подсветка должна быть замурована в теле, а она несчастно лежала на столе… Более того, пытаясь силой всунуть уши в отверстия, не разбирая фигурку, я поломал крепления((
Успокоившись, спустя некоторое время, я решил частично разобрать фигурку, чтобы вставить подсветку и руки. Это оказалось совсем не сложно, и через 10 минут готовая панда стояла на столе. Вот только ушки теперь выпадают…

Вот такой у нее размер.

А вот так она светится если ее немного потрясти

В общем я доволен покупкой, буду брать еще и с большим количеством деталей, а панда теперь гордо стоит в моем серванте)))

About Zloi

Обратите внимание

Беспроводная компьютерная мышь Ugreen MU001: тонкая, тихая, с регулировкой DPI

Перейти в магазин ( US $14.92 )
Перейти в магазин ( US $14.92 ) Ugreen продолжает радовать своих поклонников классной и качественной …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *