Главная / BuySKU / Флешка-милашка от SSK

Флешка-милашка от SSK

Перейти в магазин ( $15 )

Флешка-милашка от SSKМаленькая и стильная флешка, качественный корпус и хорошая скорость чтения. Рекомендую брать.

Люблю красивые и стильные вещи, а если еще дизайн оригинальный вообще супер. Решил обновить флешку, ждал когда сломается старая, но так и не дождался отправил на лавку запасных. Просматривая ассортимент флешек из поднебесной наткнулся на интересный экземпляр SFD199 от фирмы SSK, про этого производителя мало чего написано вот я и решил рискнуть.

Ждал посылку чуть меньше месяца. Что сказать про упаковку, картонный конверт с пузырьком внутри флешка в пэт пакете. Следов повреждений не было. Упаковка флешки немало удивила, очень аскетично.

Черновик

Первая мысль была – сэкономили на блистере. Поже пораскинув тем что есть я понял на сколько не практично использовать для упаковки и укомплектации флешек тонны пластика и картона, я уже не говорю про кучу бумаги в пустую потраченной на мануалы и агит информацию. Короче я за простоту и лаконичность.

Внешний вид, материал, сравнение

Внешний вид порадовал флешка маленькая и легкая, такой себе eye catcher. Корпус шлифованный металл, не магнитится.  Скорее всего алюминий или пищевая нержавейка, склоняюсь к первому варианту. Флешка идет с кольцом для ношения. Вес всего 8 грамм.

Черновик

Тесты:

1) Начать я решил с h2testw, из его описания я понял что это ВЕЩЬ когда дело касается китайских флешек.

Главной задачей теста было определить реальный объем флеш накопителя, второстепенной – скорость.

Черновик

Объем- 15,26 Гб , Скорость 4,6/20,7

2) Для определения реальной скорости запись/чтение я решил использовал CrystalDiskMark. Для сравнения параллельно тестировал Transcend JF V85

Размер файлов до 100 MB

Черновик

Размер файлов до 1000 MB

Черновик

Из тестов видно что средняя скорость чтения/записи:  SSK - 22.6/10.9 против Transcend JF V85 14,4/8,7. Меня такая скорость вполне устраивает.

Вывод:  Флешка интересная, практичная, соответствует заявленным параметрам. Меня покорил дизайн и  качество материала корпуса. Я бы порекомендовал ее на подарок т.к. корпус очень удобен для гравировки.

P.S. Это мой первый обзор, спасибо всем кто прочитал

 

About kieran_1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *