Главная / BuySKU / Удобный 4-х разъемный высокоскоростной USB 2.0 Hub в виде скелета рыбы

Удобный 4-х разъемный высокоскоростной USB 2.0 Hub в виде скелета рыбы

Перейти в магазин ( $2.76 )

Удобный 4-х разъемный высокоскоростной USB 2.0 Hub в виде скелета рыбыВсем привет! Вот решила написать отзыв об одной преинтереснейшей вещице под названием 4-х разъемный высокоскоростной USB 2.0 Hub в виде скелета рыбы. Меня давно волновала забота об катастрофической нехватке USB разъемов в моем нетбуке. Иногда их количества, при подключении не одного гаджета и USB устройства, просто не хватало. Вот и решила приобрести себе наконец-то многоразъемный USB Hub или другими словами USB концентратор.

Для начала просмотрела варианты в украинских Интернет-магазинах. Цена там начинаются на понравившиеся мне USB Хабы от 10$ без учета доставки. Ну и для сравнения решила посмотреть какие же варианты и цены представлены в пресловутых Интернет-магазинах. В одном из китайских Интернет-магазинов нашла огромнейший выбор этих USB концентраторов. От разнообразия выбора поначалу просто начали разбегаться глаза. Чего не могу сказать об украинских Интернет-магазинах - в них в основном представлены классические и консервативные варианты USB Хабов. Во-вторых, же, что мне понравилось, так это цены на данную категорию товаров.

Среди большого выбора USB концентраторов, представленных в Интерне-магазине, я все-таки остановилась на таком выборе - 4-х разъемный высокоскоростной USB 2.0 Hub в виде скелета рыбы зеленого цвета. А цена на данное устройство меня особо порадовала -  всего лишь 2.76 долл. С доставкой в Украину вся покупка мне стоила 4,43 долл.

Так как заказ делала перед Новым Годом, посылочка с заказом была у меня через 25 дней. Но так как заказ был не к спеху - то столь длительная доставка меня вовсе не смутила.

Все как положено, заказ мне пришел в желтом почтовом конверте с амортизирующим пакетиком.

Вот так вот мой USB концентратор смотрится в упаковке.

Черновик

Это задняя часть упаковки.

Черновик

USB концентратор подконектился к нетбуку

Черновик

Плюсы:

- пробовала подсоединять сразу четыре работающих устройства к USB Хабу. Так как и было написано на самом сайте, что все USB порты имеют высокую скорость работы, на деле это целиком и полностью подтвердилось;

- гаджет работает с USB 1.1 и USB 2.0;

- удобный в пользовании и не занимает много места;

- оригинальный дизайн.

Так как в технике сильно не разбираюсь, максимум, что могла подметить от данной покупки, я описала.

В общем удобная и классная покупка. Рекомендую!

About businessT

Обратите внимание

Прикольный High Speed 4-Port USB 1.1 Hub в виде человечка

Перейти в магазин ( $2.95 )
Перейти в магазин ( $2.95 ) Всем доброго времени суток! Решила написать о своей новой …

2 комментария

  1. Semen

    «Так как в технике сильно не разбираюсь»в след раз лучше напишу обзор про гамаши

    • Пашка

      каждому свое….можно и про трусы написать как на муське

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *