Главная / BuySKU / USB-звуковая карта в достойном исполнении

USB-звуковая карта в достойном исполнении

Перейти в магазин ( $12.93 )

USB-звуковая карта в достойном исполнении
Есть целый ряд устройств, глядя на которые думаешь - кому они нужны?

Пожалуй, USB-звуковуха из той же оперы. В наше время почти полнофункциональные копьютеры встраивают чуть-ли не в тостеры! Раньше и я так думал. Но ситуация несколько изменилась, и я захотел разговаривать по  Skype не только через микрофон, и слышать собеседника в динамиках, но и в наушниках с микрофоном, чтобы играющая музыка не выключалась.

Именно тгода я и решил подыскать толковую внешнюю звуковую карту. Сразу скажу - за дешевизной особо не гнался и, прочитав целый ряд негативных отзывов про сине-зеленые полупрозрачные модели, искал чтото потолковее. В итоге нашел.

Герой сегодняшнего обзора - FT-502A USB 2.0 Virtual 7.1 Channel Stereo Audio Sound Adapter (White) купленный на китайском сайте Buysku.com

Пришла звуковая карта в вполне себе приличной коробке. Почта немного ее помла. но в общем вид вполне достойный.

USB-звуковая карта в достойном исполненииUSB-звуковая карта в достойном исполнении USB-звуковая карта в достойном исполнении USB-звуковая карта в достойном исполнении

Сразу начал проверять на разных, доступных мне компьютерах.

Мод OS X 10.8 карта определилась без проблем и заработала практически сразу, не потребовав никаких телодвиженией для настроки или установки драйверов.

USB-звуковая карта в достойном исполнении

Под Windows 7 все произошло практически также. Система подергалась некоторое время и после автоматической установки драйверов, не потребовших никакого дополнительного вмешательства, карта заработала.

USB-звуковая карта в достойном исполнении USB-звуковая карта в достойном исполнении

А вот под Windows XP меня ждал полный fail! Система пошуршала и типа установила драйвераю Но устройство было отмечено как неработающее. Я поискал драйвера в интернете, так как диск из комплекта не читался. Найденные драйвера были установлены и... При перезапуске система свалилась в синий экран смерти :(

В итоге под  XP мне эту карту так и не удалось запустить. Чего уж тут больше - кривизны моих рук или кривизны драйверов, сказать трудно.

Касательно самого звука - очень достойное качество, без шумов и наводок. Так что могу смело рекомендовать к покупке всем, кто не планирует ставить этот девайс на компы со старушкой XP!

About biom

Друзья! Приглашаю вас стать авторами этого сайта. Как автор, вы сможете добавить в свой профиль ссылки на ваш сайт и на ваши страницы в социальных сетях. На странице автора(ее можно увидеть если кликнуть по имени автора в этом блоке) будут показываться прямые ссылки, без nofollow и noindex ограничений. G+

Обратите внимание

Россыпь девченочьих резинок для волос + сережки

Перейти в магазин ( $2.47 )
Перейти в магазин ( $2.47 ) Наверняка все родители, у кого подрастает дочка согласятся со …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *