Главная / ChinaBuye / 80-key Protection Stand Leather Case Cover with Keyboard for 7inch Tablet PC-Black

80-key Protection Stand Leather Case Cover with Keyboard for 7inch Tablet PC-Black

Перейти в магазин ( $ 11.92 )

80-key Protection Stand Leather Case Cover with Keyboard for 7inch Tablet PC-Black80-ти клавишная чехол-клавиатура для 7`` планшета.История заказа такова: друг наконец-то решил приобщиться к интернету и купил себе для начала планшет.Но чувствовал он что чего-то ему не хватает для полноценного приобщения и попросил меня чехол с клавиатурой прикупить.А добрый магазин Сhinabuye осчастливил меня ей бесплатно… И всё бы хорошо, но пока клавиатура добиралась да Питера, планшет был благополучно подарен девушке на 8 марта.Так что теперь я стал обладателем чехла-клавиатуры для планшета без планшета). В связи с этими обстоятельствами, могу описать этот девайс априори.Заказан был чехол 18 февраля и ровно через месяц, то бишь 18 марта я забрал его с почты.Упаковка обычная(пакет, пупырка).

Сам чехол в плёнке.

Черновик

Для сохранности внутрь был вставлен кусок поролона, поэтому почте повредить его не удалось и прибыл чехол без повреждений.

Черновик
Сделан девайс достаточно качественно.Строчки прямые, нитки не торчат.Имеется откидная подпорка на магните.

Черновик

Магнитная защёлка закрывашка — магнитит, защёлкивает и закрывает.Для коммутации с планшетом идёт USB разъём.Верхний зажим двигается вверх-вниз достаточно упруго и по идее должен плотно держать планшет(по причинам описанным выше проверить не могу).

Черновик

Клавиатура англоязычная, поэтому понадобятся наклейки на клавиши для полноценного использования.

Черновик

Имеются 3 индикатора как у «настоящей» клавиатуры. В комплекте идёт ещё и стилус для резистивных экранов.

Черновик

Для проверки воткнул в USB разъём стационарного компа.Определился как USB клавиатура.Работает нормально.В общем если бы планшет у друга остался, то он был бы наверняка счастлив.
На этом обзор заканчиваю и резюмирую: девайс годный, брать стоит, но понадобятся наклейки на клавиши и USB-переходник.Поэтому возможно найти и дешевле.Решать и искать вам…

About pajalnick

Обратите внимание

Casual Fashion Metal Pin Buckle PU Leather Belt for Men Boys

Перейти в магазин ( $ 11.48 )
Перейти в магазин ( $ 11.48 ) Топик о том,как я в очередной раз убедился,что …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *