Главная / PriceAngels / Китайская копия очков, к тому же популярного RB.

Китайская копия очков, к тому же популярного RB.

Перейти в магазин ( $18.52 )

Китайская копия очков, к тому же популярного RB.
Сегодня в своей машине нашел очки, в которых летом ходили все кроме меня и решил написать про них обзор. Хочу сказать заранее, что очки великолепные. К тому же это почти точная копия!
Полазив по сайту нашел модель, которая практически в точности повторяет оригинал, который вы можете посмотреть вот здесь

Только вот на сайте не нашел с черной кожей, но может быть и есть такие, например из прошлой коллекции. А если нет, то встает вопрос, ну почему китайцы вроде бы делают все точно и всегда есть какая то недоделанная мелочь, неужели нельзя было сделать кожу такого цвета как у оригинала :)

Очки нам обещают поляризационные — это значит, что блики от воды стекла и прочих предметов будут не заметны глазу в этих очках. Я считаю что такой вариант очень подойдет водителям, если нет тонировки, да и тем кто любит поваляться на пляже, так же сгладят неприятный эффект блика воды.

Теперь немного о том как это проверить. Самый просто способ — это взять карточку, которуб поставляется с этими очками. Но я куда то потерял ее. Принцип действия очень прост. Вы смотрите на карточку без очков и видите рыбака :) Когда надеваете очки, то можно увидеть как рыбак поймал рыбку :)
Так же протестить можно на воду солнечную погоду, в очках не должно быть блик.
Еще один способ — это смотреть через очки на экран мобильного и вращать его. Можно увидеть как изображение темнеет и светлеет, взависемости от местоположения экрана.
Ну да ладно. Немного отвлеклись, теперь поговорим об очках.
Линзы естественно у них стеклянные. Поэтому очки достаточно увесистые и если приложить линзы к лицу, то чувствует холод стекла! С одной стороны стеклянные линзы это хорошо, но с другой и не очень. Например если сработает подушка безопасности автомобиля, то она может просто разбить стекло, пластик же как правило просто вылетает.

Сама оправа сделана из металла и имеет серебристый цвет (хотя обещали прислать золотые, но такие даже лучше !). Кстати, замечу, что с лета ничего не слезло и не облезло. Хотя очки даже обливали соленой морской водой.
На конце дужек есть кожаные накладки, точно так же как на оригинале. Когда вы надеваете очки, то ушам очень приятно, в отличие от пластиковых, которые давят на уши.
Так же кожаная вставка есть вверху между линзами, точно сказать для чего она не могу, но смотрится очень эффектно.
Хочу сказать, что это очень удачная копия. Есть и дешевле, но вы рискуете нарваться на пластик, вместо кожи будут просто пластиковые вставки, да и о поляризации речи быть не может :) о любителям они определенно будут по вкусу!

Китайская копия очков, к тому же популярного RB.

Китайская копия очков, к тому же популярного RB.

Китайская копия очков, к тому же популярного RB.

Китайская копия очков, к тому же популярного RB.

Китайская копия очков, к тому же популярного RB.

About misterXmas

Обратите внимание

Таймер-секундомер для кухни

Перейти в магазин ( $3.34 )
Перейти в магазин ( $3.34 ) Таймер (англ. timer < time: время) — прибор бытового …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *