Главная / TinyDeal / NoName наушники — Simple 3.5mm In-Ear Metal Stereo Earphones Headphones Headset Earpiece for MP3 MP4 CD Player CHS-39584

NoName наушники — Simple 3.5mm In-Ear Metal Stereo Earphones Headphones Headset Earpiece for MP3 MP4 CD Player CHS-39584

Перейти в магазин ( $2.58 )

NoName наушники — Simple 3.5mm In-Ear Metal Stereo Earphones Headphones Headset Earpiece for MP3 MP4 CD Player CHS-39584Наушники пришли целыми, упакованы в простой пакетик, кроме самих наушников в комплекте больше ничего небыло.

Что касаеться внешнего вида наушников-выглядят красиво, есть надпись "Sony" Внешне напоминают стиль Sony Walkman. Провод не тонкий, качественный, позолоченный штекер 3.5mm, в ушах удобно сидят в отличии от заказанных так же мною-shure. Провод длинный, один наушник длиннее другово-перекидывается через шею, не запутываються так как мои наушники philips, штекер не хрупкий как на моих филипсах.. Вообщем здесь всё понадёжнее.

Теперь о самом интересном-о звуке.
Звучание оценил бы как на четвёрочку, очень басовый такой звук объёмный. Даже слишком объёмный, вообщем подойдёт для любителей слушать музыку с басами. Тестировал и на своих MP3 плеерах и на компьютере, везде впринципе звук один и тот же.
При просмотре фильмов звук очень богатый-объёмный. Но кому то может не понравиться-на вкус и цвет.

Слушал музыку в метро-так как наушники вакуумные и закрытого типа то посторонние шумы практически не слышны, и окружающие так же не слышат что за музыка у тебя играет-что очень важно.

Плюсы:
1) Цена
2) Качество самих наушников
3) Качество звука неплохое!
4) Дизайн
5) Хорошо сидят в ушах

Минусы:
1) Поставляются в обычном пакете.
2) Комплектация бедновата (сами наушники и всё), но за такую цену это простительно)

Ну в целом скажу что наушники понравились, слушаю в них музыку в метро, таскаю с собой, использую вместе с плеерами заказанными так же на TinyDeal, впринципе доволен и рекомендую к покупке.

PS: По ссылке-наушники чёрные, что поделать-той расцветки что у меня - их уже разобрали, но по сути это одни и те же наушники-отличаються лишь цветом.

Черновик Черновик Черновик Черновик Черновик

About Denis-mzn

Обратите внимание

Плохой клон дрипки «Bambino RDA» для электронного парения.

Перейти в магазин ( 10,99 $ )
Перейти в магазин ( 10,99 $ ) Всем привет. На протяжении долгово времени, мне хотелось …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *