Главная / TinyDeal / Планшет Ainol NOVO7 Mars, полтора месяца спустя.

Планшет Ainol NOVO7 Mars, полтора месяца спустя.

Перейти в магазин ( $90.73 )

Планшет Ainol NOVO7 Mars, полтора месяца спустя.Планшет Ainol NOVO7 Mars, полтора месяца спустя.

Распаковку я уже завпечатлил в своём прошлом обзоре, сейчас небольшой отзыв о работе моего планшета.

Конечно с официальной прошивкой-тач очень тугой, и уже на третий день было решено прошиться. Поставил прошивку "4.0.4" +заменил IDC файлы которые улучшают работу тача. +ядро feiyu. В итоге тач работает ну горазде лучше, намного.

Передняя рамка. С ней возникли проблемы. Попросту по краям она начала сама по себе отклеиваться-посадил на клей момент, вроде как намертво.

Аккумулятора хватает при умеренной яркости (50%) выключенном вай фае - где то часов на 5-6 при просмотре видео. Огорчил звук, качество средненькое, всмысле в наушниках оно так себе, не говоря уже о родных. Экран хороший, не IPS конечно, но разрешение выше и лучше чем у Pipo S1, вообще заказывать планшеты с разрешением 800x400 не стоит, это вчерашний день, разница в изображении ну очень большая. На марсе же разрешение 1024x600, что делает картинку намного сочнее и качественнее. При полной яркости кстати ну очень такой насыщенный экран и очень нравиться этим. Процессор одноядерник 1000мгц-конечно слабое место аппарата, но сгодиться, смотря какие задачи будут выполняться на планшете.

Динамик громкий, умеренно, фильмы смотреть можно, всё хорошо слышно. HD видео проигрывает на удивление без тормозов, закинул футбольный матч-посмотрел, вообще удовольствие. Касаемо игрушек то GTA Vice City, и 3 иду без проблем, тупо качаете кэш для Mali 400 с 4pda и вуаля. Пробовал NFS Most Wanrted-на этом планшете почему то без звука идёт игрушка, и проблему пока не решили.

Вай фай пока особо не тестировал, но с ним проблем полно, ловит плохо, обрывы. Очень часто на это жалуються, помогает напильник.

Пока всё нормально, прошивок испробовал уже немеренно, остановился на 4.0.4 со всеми выше указанным патчами/ядрами. Доволен.

Черновик Черновик Черновик

About Denis-mzn

Обратите внимание

Плохой клон дрипки «Bambino RDA» для электронного парения.

Перейти в магазин ( 10,99 $ )
Перейти в магазин ( 10,99 $ ) Всем привет. На протяжении долгово времени, мне хотелось …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *