Главная / TinyDeal / планшет Ainol NOVO7 Марс

планшет Ainol NOVO7 Марс

Перейти в магазин ( $90.73 )

планшет Ainol NOVO7 МарсКачество сборки отличное - ничего не скрипит и не люфтит! Форма идеальная - все линии плавные, ни одного острого угла. Очень стильный - особенно в белом цвете! Я брал его как альтернативу по цене фирменной книжки-читалки. Ни на секунду не пожалел!

Поставил последнюю кастомную прошивку(с 4pda.ru) - точнее заработал тач, перестал сбиваться wifi(по сравнению с официальной прошивкой). Батарея держит 5-7 часов, как и пишут во всех обзорах. Соотношение размера дисплея(7") и разрешения(1024x600) - идеально! В Ainol Tornados, например, картинка будет намного зернистее при том же размере и разрешении 800х480. Работают видеозвонки в Skype, идут все современные игры, загрузка приложений из Play Маркет, читает видео в формате avi/mkv/mp4, удобно читать книги!

Идеальное соотношение - цена/качествоДолгожданная новинка от фирмы Ainol под названием - Ainol NOVO7 Mars. Эта модель является заменой модели Ainol Novo7 Paladin и имеет более усовершенственные характеристики: оперативную память 1GB DDR3, 8GB встроенной памяти и новейший процессор Amlogic 8726-M3 с частотой 1GHz и графическим ядром Mali 400. Ainol Novo 7 Mars превосходна подойдёт для интернет-сёрфинга, игр и просмотра видео в качестве 1080P Super HD.

Стоит отметить толщину планшетника - всего 11mm и поддержку внешних 3G модемов. Благодаря встроенной передней камере, можно совершать видеозвонки при помощи приложения Skype. Экран традиционно, как и у всех планшетов компании Ainol является 7-ми дюймовым, емкостного типа и именно у Ainol NOVO7 Mars с разрешением 1024 x 600 пикселей, чем и отличается от ещё одной новинки под названием Ainol NOVO7 Tornado.
Черновик Черновик Черновик Черновик Черновик

About artur_285

Обратите внимание

Мини-брелок часы

Перейти в магазин ( $1.67 )
Перейти в магазин ( $1.67 ) Посылка пришла в Минск за 34 дня.Отличные недорогие часы …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *