Главная / PriceAngels / Смартфон

Смартфон

Перейти в магазин ( $67.83 )

Смартфонвсем привет!

раньше я не писал обзоров про сотовые телефоны, а сегодня расскажу не про обычный телефон, а про смартфон на андройде за неплохую цену и хорошим функционалом! но и безподводных камней тоже не обошлось.

Я как фанат apple и iOS в частности не люблю андройдые штуки, особенно после моего знакомства с китай планшетами на 2 андройжде и их тормознутой системой у меня осталось не очень хорошее впечатление. Но недавно я разбил свой второй телефон (между прочим это была копия iphone) и озадачился покупкой замены. И решил дать андройду второй шанс.
Тем более, что цена и функционал (по описанию) меня очень зацепил. После китай ифона меня больше всего злило — это резестивный экран, отвечать на звонки или разблокировать было просто ужасно.
Вообщем покупаю, жду месяц и тестирую.
А что из этого вышло читайте ниже.

Телефон поставляется типичным китай комплектом, хотя несколько приятных бонусов меня все таки порадовало.Все упаковано в небольшую картонную коробочку, которая кстати не помялась.
Внутри помимо самого телефона можно найти
СЗУ с китайской вилкой (переходник не дали !)
Кабель зарядки и синхронизации
Наушники с микрофоном (поганенькие)
Две АКБ
Инструкция
И два приятных бонуса ( как я понял что то подобное частенько идет с китайскими смартами )
Защитная пленка для экрана (нет на фотке, так как сразу наклеел)
и Прозрачная крышка прищепка, для защиты телефона сзади

Когда я только включил телефон, эмоции просто переполняли меня, за эту цену отличная модель, все что мне нужно есть, но когда есть стал изучать далее появилось много вопросов!

Хочу заметить по поводу сборки. Телефон сделан просто великолепно, ничего не люфтит и не скрепит. Пластик просто великолепный. В руках держать одно удовольствие!Включаем телефон и видим самсунговское меню (мне сказал знакомый что сейчас такие меню идут на самсунгах). Поэтому если это не так — не пинайте.Стандартный набор программ и приложений. Думаю в саму систему вдаваться не будем, так как про нее можно написать один отдельный обзор и не малый. Поэтому хочу сказать сразу что в телефоне есть маркет. Полностью рабочий, регаем свой ID и вперед.
Я сразу же полез что то качать. И вот незадача. В телефоне нет памяти!!! Под нужды пользователя свободно около 30 метров и это учесть, что я ничего не загружал и следовательно большие приложения просто нельзя поставить. Их конечно можно установить потом на карту, на первая установка должна быть только в память. Я этого не знал. пошел купил микро сд, думал сразу изменю путь. Но ничего не получилось (это так на андройде или все таки есть пути обхода ?). Но все таки выход из полодения я нашел, приложения можно качать напрямую с других сайтов в который есть ссылки на apk, просто заходим встроенным браузером смарта на сайт, скачиваем приложения обязательно на карту памяти, потом выбираем установку на нее же и наслаждаемся. Но минус в том, что с маркета все равноничего не получится скачать, а на сайтах все ломаное или попросто нет того чего нужно. Это мне очен не понравилось и за это большой минус.

Так же хочу обратить внимание еще на несколько неприятных минусов.
Отступая скажу, я обычно не верю описанием телефонов на китайских сайтах и правильно днлаю :)
что нам пишут
Supports GPS, help you travel anywhere you want
на самом деле
ЕГО ТАМ НЕТ!
что на пишут
800*480 разрешение экрана
на самом деле
480 x 320
Вообще телефон достаточно быстрый. Меню не тормозит, быстро откликается. Тяжелые страницы в браузере пролистываются быстро и без тормозов. Игры которые я тестировал показали хорошие результаты и тормозили совсем (angry birds, fruit ninja и какие то гонки).

В целом интересный телефон за такие небольшие деньги. Если его использовать как звонилку, для выхода по инет через wifi (так как у него нет 3G) некоторых игр и программ не из маркета это отличный выбор. Но я все же решил взять себе тел по дороже, в районе 160$ (пока не буду говорить какой) и протестить его. Думаю он мне подойдет. А этот отдал родственнику :)

Черновик

Черновик

Черновик

Черновик

Черновик

Черновик

Черновик

Черновик

Черновик

Черновик

About misterXmas

Обратите внимание

Таймер-секундомер для кухни

Перейти в магазин ( $3.34 )
Перейти в магазин ( $3.34 ) Таймер (англ. timer < time: время) — прибор бытового …

2 комментария

  1. Тоха

    Нищеброд — фанат эппл, ненавидящий андроид, использующий подделки под огрызок на андроиде. Как это симптоматично! Купи Samsung galaxy s2 за похожую с китаем цену и попробуй, что такое нормальная техника и нормальный Андроид. Или копи на огрызок.

  2. Ramil

    Тоха, не надо так агрессивно?! Ты же умный парень, если у чела напряг с деньгами: не стоит его унижать, с уважением Рамиль

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *