Главная / Everbuying / Блютуз гарнитура (Wireless Bluetooth Headset BH-320)

Блютуз гарнитура (Wireless Bluetooth Headset BH-320)

Перейти в магазин ( $6.84 )

День добрый (а он таки действительно добрый,весна же пришла наконец-то )

Итак сегодня покажу маленькую блютуз гарнитурку. Гарнитуру выбирали исходя из соотношения цена/качество ну и время работы тоже немаловажно. У друга раньше была Jabra но ей пришлось отважно погибнуть в неравной борьбе с стихией.

Преимущества именно этой гарнитурки в дешевизне, небольших размерах, классическом дизайне и, как оказалось, не плохому времени работы от одной зарядки. В общем выбрали её.

Доставка девайса не заняла много времени не дольше месяца, даже чуть меньше.

Упаковка ну можно сказать подарочная, правда помялась слегка, та что вынув из помятой коробочки ещё одну, пластиковую тоже измятую, но спасшую содержимое от повреждений.

В комплекте сам приёмо передатчик с динамиком и микрофоном, дужка крепящаяся к гарнитуре и позволяющая одевать её на ухо, инструкция и зарядка с китайским разъёмом (пришлось в закромах родины найти переходник, не отдавать же так) . Дужку можно крепить как на одну сторону так и на другую (для левого или правого уха, кто как больше любит)

Мне не понравилось как расположены кнопки громкости, по моему гораздо удобнее когда они сверху, так можно их клацать оперев большой палец с другой стороны ... а так не очень удобно.

Подключение стандартное, держим несколько секунд, начинает мигать красный диод, находим телефоном и дружим их. При работе периодически помигивает синим.

Слышимость абонента при звонке отличная и говорящего тоже отлично слышно, кнопки громкости управляют громкостью смартфона. Довольно важно - сам "вушкничек" мягкий, ухо не давит не царапает.

Телефон "видит" гарнитуру в пределе 5-6 метров. Время работы без подзарядки день-два (с довольно частыми звонками)

После полумесяца работы никаких нареканий. О ещё, кнопка приёма звонка поначалу немного чуть громче чем хотелось бы клацала, спустя пару неделю разработалось и стало нормально.

В общем рекомендую к покупке, если нужна простая и удобная гарнитура за скромные деньги

Фоточки :

ах да... весна же ))

About ipkiss

Обратите внимание

многофункциональные наручные часы Oulm Men’s Watch with Dual Movt Compass and Thermometer Function Multi-Dia

Перейти в магазин ( USD 11.44 )
Перейти в магазин ( USD 11.44 ) День всем добрый,  дошли у меня руки и …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *