Главная / BuySKU / Черная летучая мышь со стразами — к покупке рекомендую!

Черная летучая мышь со стразами — к покупке рекомендую!

Перейти в магазин ( $ 14,81 )

Черная летучая мышь со стразами — к покупке рекомендую!Всем доброго времени суток!

Вот и пришла долгожданная посылка с новой порцией кофточек! Покупкой остались довольны, все вещи хорошие. Первая претендентка на обзор – черная летучая мышь :) Кому лень читать – к покупке рекомендую! Качество отменное!

Это была моя вторая покупка в магазине buysku (ссылка на кофточку). Посылка пришла очень быстро – 25 дней, отправляют почтой Сингапура. Стандартная упаковка – конверт, пупырки, каждая кофта в отдельном пакете.

На кофтах красовались бирки фирмы dereon. С помощью гугла вышла на какой-то интернет-магазин с «House of Dereon» (ссылка, указанная на бирке явно не хотела открываться) в надежде найти там эти вещи по себестоимости, да и вообще посмотреть, сколько они стоят на других сайтах и много ли их продается в интернете. Наверное надо искать на ebay, пока результат нулевой))

Черновик

Черновик

Черновик

В жизни (фото на фоне ковра) летучая мышь выглядит точно также как и на сайте: черная, с яркими полосками из стразов, низ по бокам украшен клепками – получается небольшая сборка на бедрах.

Черновик

Черновик

Единственное, что расстроило – это необработанный край в горловине и по рукавам (низ сделан как надо). В процессе примерки ткань вела себя хорошо, пока не сыпется, выглядит аккуратно (необработка была случайно замечена, поэтому в глаза не бросается). Что будет после стирки – большой вопрос, в крайнем случае, на машинке приведем в порядок.Черновик

 

Стразы все доехали в целости и сохранности, в процессе примерки ни один не отвалился. Держатся уверенно, потеков клея не обнаружено.

Общее впечатление – супер! Приятный трикотаж хорошего качества – для меня большая редкость в интернет-покупках.

На мой 42 кофта сидит хорошо (рост 170). Брали размер М (это самый маленький размер на сайте, также можно купить L и XL).  По бедрам кофта не давит (проверялась на маме – всё удобно и комфортно) и не болтается. Спина и пройма аккуратные.

Черновик

Итог:

+ Приятный легкий эластичный трикотаж.

+ Пошита добросовестно: стразы на месте, ни клея, ни торчащих ниток не обнаружено.

+ Почта Сингапура (пришла за 25 дней).

+ Хорошо сидит и мне очень нравится внешний вид.

– Необработанные края проймы и горловины.

About Marika

Обратите внимание

Голубая летучка (на мой взгляд, в жизни лучше, чем на сайте)

Перейти в магазин ( $16,05 )
Перейти в магазин ( $16,05 ) Вторая кофточка была заказана для мамы – покупатель остался …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *