Главная / TinyDeal / Чехол-сумка для цифрового фотоаппарата.

Чехол-сумка для цифрового фотоаппарата.

Перейти в магазин ( $3.81 )

Чехол-сумка для цифрового фотоаппарата.Чехол-сумка для цифрового фотоаппарата.

После покупки где-то 3 месяца таскал свой цифровик - в кармане, сумке, чехле который вообще предназначен для MP3/MP4 плееров. Решил что необходим чехол или сумочка именно под цифровик, так как было очень неудобно таскать его с собой. Остро встал вопрос "где приобрести" и в "какую цену" Походил по оффлайн магазинам-цены мягко говоря - не порадовали, да и как то увиденное невпечатлило. Про сабж знал довольно таки давно (заказал бы и ранее-но все чехлы были распроданы) И вот зайдя снова-обрадовался-снова появились, тут же заказал, но конечно же не знал ещё как он.. понравиться или нет. Есть 3 цвета на выбор: чёрный, малиновый, синий. Выбирать долго не пришлось, заказал чёрный.

И так, на первых 2-ух фотографиях собственно чехол в упаковке

Черновик

Черновик

Выглядит прикольно да и просто приятно самому от увиденного, распаковал и принялся осматривать-и был очень поражён! Чехол замечательный! Ну очень приятный на ощупь, очень качественно изготовлен, внешне красивый и приятный. Понравилось и то что он мягкий и толстенький-более менее какая никакая-а защита. Есть 2 замка которые закрываються с 2-ух сторон, петли для верёвок (видимо на шею и запястье) Углублённая надпись названия "PISEN"

Черновик

Черновик

 

Черновик

Внутри чехла материал другой нежели снаружи (показано на фото) более бережный и мягкий-чтобы на цифровике не осталось царапин и каких то следов.

Черновик

Покупал для фотоаппарата Fujifilm JV200, влез-впритык, чему я был очень рад, опасался за размеры - что вдруг окажется большеват и будет мой цифровичёк болтаться в нём что было бы для меня нехорошо.

После недели использования-мнение непоменялось, в данный момент цена всего лишь 118 рублей с копейками, заказывая-ожидал что то намного худшее, но в итоге остался очень доволен. Да и кстати в нём необязательно таскать именно фотоаппарат, можно и плееры носить, наушники, или даже телефон.

Добавил его снова себе в список желаний-возьму на запас ещё один, возможно уже синий, может и для плеера с наушниками пригодиться. Знакомым тоже понравился, попросили сразу 6 человек, придётся заказывать разные цвета и бить на 2 посылки...

+
1) Цена.
2) Упаковка.
3) Качество (не к чему придраться вообще!)
4) Приятный внешне, приятный на ощупь.
5) Подошёл к моему фуджи-идеально.

-
Не обнаружил.

Итог: К покупке рекомендуется, я очень доволен, берите для простого цифровика, плеера, телефона, надеюсь понравиться, на этом всё, всем Спасибо за внимание:)

Видео:

 

 

About Denis-mzn

Обратите внимание

Плохой клон дрипки «Bambino RDA» для электронного парения.

Перейти в магазин ( 10,99 $ )
Перейти в магазин ( 10,99 $ ) Всем привет. На протяжении долгово времени, мне хотелось …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *