Главная / TinyDeal / Кошелек в виде доллара.

Кошелек в виде доллара.

Перейти в магазин ( $3.41 )

Кошелек в виде доллара.На сайте кошелёк очень популярен, цена не высокая ($3.41) да и внешний вид привлекает внимание (кошелёк с изображением доллара) Решил заказать.

На первом фото ещё не распакованный кошелёк, именно в таком виде он был отправлен, упакован в простой целлофановый пакетик. Достал, посмотрел, первое неприятное впечатление-ну очень жуткий запах (судя по всему-запах клея) В ранних обзорах нашего героя-авторы жаловались на то что по краям внутри остался незасохший клей, подтверждаю. На третьем фото видим отделение для купюр, никакой молнии и держателя не придусмотрено, просто ложим купюры и складываем кошелёк пополам. На следующем фото видим прорезь для кредитных/пластиковых карт, отделения оказались достаточно удобными для хранения карточек, ношу в кошельке карту Ikea Family, и пластиковую карту "Кукуруза" Отделения сделаны таким образом что выпасть карточке-просто нереально, а доставать её-очень удобно. На последнем же фото видим ещё отделения-те что по бокам, и вот они уж совсем мне не понравились, хранить в них пластиковую карту или купюры-нереально, выпадают, ради интереса просто всунул карту-поднял кошелёк-карта выпала, тоесть никаких фиксаторов нет.

Ношение в кармане джинс оказалось вполне комфортным, кошелёк в нём незаметен (если конечно не вбухать в него много купюр) По внешнему виду-претензий нет, выглядит приятно и привлекает внимание. Насчёт материала-то до конца не уверен что это, но похоже на Кожзаменитель, в руках очень приятно держать, мягкий, приятный.

+
1) Устроила цена.
2) Прорезанные отделения для карточек-очень понравились.
3) Приятный на ощупь, мягкий,
4) Забавный внешний вид, привлекает тем самым внимание.
5) Лёгкий как пушинка.

-
1) Жуткий запах.
2) Боковые отделения-опасны для хранения денег и карт, так как легко могут выпасть и потеряться.

Подведём итоги-за такую сумму кошелёк очень даже ничего, плюсов больше чем минусов, если удасться избавить его от вони то буду использовать и дальше.

Фото:

Черновик  Черновик Черновик Черновик Черновик Черновик Черновик Черновик

 

Видео:

About Denis-mzn

Обратите внимание

Плохой клон дрипки «Bambino RDA» для электронного парения.

Перейти в магазин ( 10,99 $ )
Перейти в магазин ( 10,99 $ ) Всем привет. На протяжении долгово времени, мне хотелось …

2 комментария

  1. Mikrokot

    >>> 4) … привлекает тем самым внимание.

    Вы считаете это плюсом???

    • Denis-mzn

      «забавный внешний вид» — мне понравился, для меня это плюс. То что после запятой-просто констатация факта.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *