Главная / TinyDeal / Лампа УФ для наращивания ногтей

Лампа УФ для наращивания ногтей

Перейти в магазин ( $ 21.92 )

Лампа УФ для наращивания ногтейДизайн лампы приобретенной на TinyDeal очень понравился, если честно особо не обращала внимания на это. Зеркальные отражатели, которые находятся внутри, вполне нормальные, без каких-либо выпуклостей, неровностей, царапин и т.п. Гель полимеризуется равномерно. Специально засекала время, в течении которого гель застынет при помощи этой 9 ваттной лампы, так вот составило оно около 3 минут.
На столе места много не занимает, вполне компактная, размером 263*90*105. По весу она не очень то тяжелая.

Качество пластика хорошее. Порадовало еще то, что он ничем не воняет, как мы привыкли, что если Китай – значит соответствующий запах дешевого и некачественного материала.
Сетевым шнуром также довольна, достаточно в плотной оплетке, сама вилка тоже нормальная, никак у елочных гирлянд китайского производства. Выходящий сетевой шнур из корпуса лампы, за все время использования еще не переломился.
Кнопка выключения и включения нажимается легко и хорошо фиксируется в соответствующем положении. Резиновые пипочки предотвращающие скольжение по столу, закреплены на корпусе нормально. Пока еще все на месте.

Так чтобы были щели в местах соединения различных частей корпуса, такого не обнаружилось. Различного рода люфты также не наблюдались. Острые края на пластике, образующиеся при литье отсутствуют. Весь корпус гладкий и обтекаемый.
Зеркальные отражатели держатся крепко, не шатаются и не отпадают от корпуса.

null

null

null

null

null

null

В итоге мое мнение об этой лампе такое: качеством довольна, со своими функциями она справляется на ура, для дома и тем более когда делаешь только для себя больше и не надо.
Приобреталась она на TinyDeal

About al66

Обратите внимание

Аналог Хромкаста

Перейти в магазин ( $23 )
Перейти в магазин ( $23 ) Наконец то появилось немного свободного времени, которое решил посвятить …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *