Главная / Everbuying / Наушники-гарнитура Bidenuo G360

Наушники-гарнитура Bidenuo G360

Перейти в магазин ( 11.99 )

ЧерновикУже во второй раз менеджеры магазина Эвербаинг предложили мне принять участие в программе Itry. Долго не выбирая я заказал себе наушники-гарнитуру которые изготовлены с очевидным "закосом" под Monster Beats. Если вы ищите гарнитуру с пультом, тогда несомненно вам стоит сделать заказ)Отправили посылочку почтой фиджи, и в руках она оказалась спустя 15 дней, трек откровенно я даже не проверял. Коробку даже не помяли не смотря на то что наушники пришли в обычном конверте с одинарной пупыртчатой прослойкой.

Видео распаковки:

Я любезно попрошу аудиофилов перед чтением принять настойку валерианы). О красоте коробки думаю рассказывать не стоит, поэтому давайте сосредоточимся на содержимом:

Черновик

В комплекте:
-Наушники
-Чехол
-2 пары резиновых накладок

Наушники.

Черновик

Приятно порадовали дизайном, массивным проводом и наличием пульта с микрофоном.
Обнадежившись я подключил их к своему смартфону, в результате чего звук услышал лишь с одного уха. Не подходящая пайка у Джека для моего смарта (((. Вот правда в обзоре этих же наушников парень утверждает что использует их со своим смартфоном, плюс ко ему удалось завести пульт при помощи установки вспомогательной программки.
Идем дальше! В ход пошел плеер. Не обладая музыкальным слухом могу сказать что в моих руках за последние пол года побывало очень много китайских наушников в ценовой категории от 3 до 8 у е, многие из них скудны до предела. Но бывали и очень пристойно звучащие варианты (на фоне сравнения в ценовой до 20 у е). Так вот, звук у данных ушей особо не выделяется. Конечно они не шумят, не «пердят», но ничего сверх. Даже при условии воспроизведения флак формата и настройке эквалайзера, я могу сказать что звук средний. В ушах обычно звучит инди, поп панк, мелодик панк, скейт-панк, ска, регги… Если звуком я удовлетворен, то жесткость кабеля и увесистость вкладышей меня выводят из себя (провода все время оттопыриваются, наушники вылетают из ушей и в целом ощущается дискомфорт при каждом повороте шеи) У провода лишь один плюс — жесткость. Теоретически он хорошо себя проявит в зимнее время, когда шапка будет надежно прижимать затычки и провода.

еще фото:

Черновик

Черновик

Черновик

Черновик

Черновик

Чехол :жесткий с замочком, мне понравился)
Черновик

 

 

 

 

 

 

 

ПЛЮСЫ
-Дизайн
-Комплектация
-Наличие пульта
-Неплохой звук

МИНУСЫ
-Жесткий провод
-Большой вес
-Среднее качество сборки вкладышей

Видео спустя неделю использования:

По сему хочу резюмировать! Данные наушники хороши как замена убогой гарнитуре в комплекте с китайскими телефонами. Но если же вы придирчивы к звуку, тогда вам стоит отдать большие деньги за качественные брендовые наушники.

Спасибо что читали))))

 

About Buy_in_internet

Обратите внимание

LeEco Le Pro3 Elite -$129.99, Хiaomi RMN4 — $125.0, Xiaomi mi6 6/128 — $359.0, MI A1 — $189.99

Перейти в магазин ( От 125 )
Перейти в магазин ( От 125 ) Берем купон по ссылке http://got.by/221chn (кликаем баннер $30 OFF …

Один комментарий

  1. ipkiss

    У меня играют норм,на уровне волкманов, но насчёт пайки каналов это да, лишь благодаря стороннему софту удалось назначить кнопкам нормальное поведение… и печаль с толстым проводом.. Двояко.. вроде и преимущество (меньше вероятность порвать или переломить) и в то же время не удобно что вываливаются. вообщем как-то так.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *