Главная / Tmart / Replacement Housing Case Cover for Nokia C3 White + Free Tools

Replacement Housing Case Cover for Nokia C3 White + Free Tools

Перейти в магазин ( $7.68 )

Думаю напишу ка о ещё одном хорошем полезном приобретении.  О новом корпусе для Nokia C3

Поцарапался у девушки весь корпус на телефоне. И вроде ж девушка бережно с ним обращалась но... всего годик и корпус стал практически матовым от обилия мелких царапин. Естественно в таком же состоянии и стекло экрана, а ведь ей бедняге приходится с него чатится-вконтактится, посмотрел я на это безобразие посмотрел и стал искать корпус, нашёл аж на Tmart магазинчик иногда выручающий меня детальками для непопулярных или редко встречающихся телефонов. А так же качественными аксессуарами.

Replacement Housing Case Cover for Nokia C3 White + Free ToolsВыбор девушки пал на  белый матовый корпус, до этого у неё был полностью чёрный глянцевый. Вполне понятно стремление к противоположному цвету и фактуре.

Доставка долгая была полтора месяца. Я уже и забыл о заказе когда он наконец приехал и порадовал нас.

В комплекте корпус , все заглушки, кнопочки, всё обклеено плёнкой и дышит новизной и свежестью. Так же в комплекте набор тулзин для разборки,2 отвёрточки, штука типа медиатора, и палочка поддевалочка :) (без понятия как это всё на русском называется правильно)

Все детали абсолютно идентичны оригинальным от Nokia, задняя крышечка алюминевая с таким же царапающимся лого Nokia.

Одно я не учёл.. и куда глаза смотрели только, привык что в смартфонах локализацию можно любую выставить, а тут ... При замене всего этого добра даже не возникло никаких сомнений. Но девушка крутила крутила в руках телефон и вдруг как засмеётся... Оказывается.. кнопочки то без кириллицы, вот что мы упустили, так что пока не найдём в наших краях лазерную гравировку буковок, будут стоять кнопочки родные - чёрные, смотрится не так хорошо, да и глянцевые они а не матовые как белые. А белые ещё и мягче нажимаются. Но что поделаешь. Надо быть внимательнее. Сделаю гравировку сменю )

А так в целом белый корпус лучше гораздо.  Цена не высокая, качество хорошее Рекомендую к покупке.

Фоточки :

About ipkiss

Обратите внимание

многофункциональные наручные часы Oulm Men’s Watch with Dual Movt Compass and Thermometer Function Multi-Dia

Перейти в магазин ( USD 11.44 )
Перейти в магазин ( USD 11.44 ) День всем добрый,  дошли у меня руки и …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *