Главная / Everbuying / USB Plasma Heart Shape Light Desktop Accessory ( USB Лампа Плазменное ♥ сердце)

USB Plasma Heart Shape Light Desktop Accessory ( USB Лампа Плазменное ♥ сердце)

Перейти в магазин ( $10.45 )

Всех с долгожданной весной :)  За окном тепло, на душе тепло, отличное настроение делюсь им с вами.

А посмотрим мы в этот раз на симпатичное украшение стола или тумбочки или системника плазама лампу, своими протуберанцами электрических разрядов на долго завораживающую взгляд. Кстати отличный способ релаксации, смотря на их хаотичный танец тал легко отвлечься от своих мыслей, или наоборот легко сосредоточится на какой-то одной мысли и неспешна её обдумывать.

Итак Героиня сего повествования  сердечной формой    USB Plasma Heart Shape Light Desktop Accessory

На небольшом пьедестале установлена вакуумная колба в форме сердца.

Питается от 5V  500 mAh получаемых по USB от компьютера или от сетевого адаптера для зарядки смартфона имеющего USB выход.

Приехало это добро меньше чем за месяц (28 дней) в слегка помятой коробке.

По началу не хотело работать, подключаю USB кабель а никакой реакции, уж было думал расстроится, но пошевелив чуть чуть кабель понял что отходит где-то чуть чуть, если не до конца в USB втыкать то включается. Радует глаз эта лампа и можно часами лежать/сидеть смотреть на неё и мысли в порядок приводить неспешно. Реагирует на любое прикосновение, издаёт еле слышный звук довольно высокой частоты который меняется если с лампой играть поднося к ней различные предметы (кошка кстати очень заинтересовалась  и тоже сидит часами на ней втыкает... о чём животина думает поди знай, но отзывается не сразу ))

Озонирует воздух.  Электричество же должно куда то уходить, вот оно и расщепляет воздух  вокруг. Сплошные плюсы во всех смыслах)

Ах да чуть не забыл если к середине стеклянного сердца поднести  палец и немного повести вверх медленно, (женским пальчиком лучше получается) то плазменные заряды образуют сердечко с крылышками, девушка заметила, Спасибо,глаз алмаз, я не заметил бы )

Резюмирую. Отличный подарок себе или кому - то. Минусов не замечено) качество изготовления на 4 (кабель то отходит) Рекомендую к покупке, там кстати и другие формы колбы имеются.

Фотки и видео:

About ipkiss

Обратите внимание

многофункциональные наручные часы Oulm Men’s Watch with Dual Movt Compass and Thermometer Function Multi-Dia

Перейти в магазин ( USD 11.44 )
Перейти в магазин ( USD 11.44 ) День всем добрый,  дошли у меня руки и …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *