Главная / TinyDeal / MP3 плеер «Lego»

MP3 плеер «Lego»

Перейти в магазин ( $5.58 )

Заказывал для племянника.

За 174 рубля очень даже ничего, люди хвалили его за хорошее звучание, миниатюрность. Пришёл как и обычно в noname коробке.

Комплектация:
-плеер
-наушники
-зарядное устройство
-кабель usb-mini usb
-мануал (левый)

Черновик Черновик Черновик Черновик Черновик

Из этого набора смело в мусорное ведро можно отправить наушники и мануал - они бесполезны. Кабель и зарядное устройство вроде оказались рабочими.

Первое что поразило - его миниатюрность, посмотрите на фотографию в сравнении с обычной зажигалкой, впечатляет.

Черновик

Второе - это звук. На филипсах за 15 долларов - звучание достойное. Думаю все в курсе того что на сайте плееры ниже 5 долларов заказывать не стоит - звук как из ведра. Впервую очередь это касается всяких копий Ipod Shuffle и прочих плееров за 3.5$. Да вроде бы разница в полтора доллара (50 рублей) но играют эти плееры - на порядок лучше, в чём лично я и убедился.

На очередной фотографии как вы можете видеть - "начинка". Ради интереса вскрыл, вскрыть очень легко, ножом поддевается задняя крышка аккуратно и всего то. Аккумулятор конечно позабавил, но его таки хватает примерно на 2.5-3 часа вопроизведения музыки.

Черновик

О плеере. Нереально маленький и лёгкий. Спереди индикатор и кнопки управления. 5 кнопок управления (прибавить-убавить громкость, трек вперёд-назад, и плей-пауза) Остальные 3 кругляшка не активны, муляж проще говоря. Кнопочки слегка пошатываются но это терпимо. По бокам всё стандартно, с одной стороны - слот для карты памяти (поддерживаются карты до 16GB включительно), с другой - вход mini usb, вход 3.5mm, ползунок включения и выключения плеера (кстати очень маленький) и дырочка для того чтобы носить плеер на верёвочке. Клипсы у плеера нет. И хотелось бы сказать что последний трек - запоминает, а вот перемотка какая то странная, глючная.

Черновик

О звуке. Хороший, басы есть, запас громкости есть, звучание объёмное, и не замыленное. Главное послушать на нормальных наушниках.

Итоги. Подводя итоги могу сказать что для пробежки по утрам, ребёнку, или просто для прикола - можно смело заказывать. Звук хороший, цена смешная, комплектация достойная.

 

Так же эти плеера есть в разных цветовых вариантах, (жёлтый, красный и зелёный)

Видео распаковка: 

About Denis-mzn

Обратите внимание

Плохой клон дрипки «Bambino RDA» для электронного парения.

Перейти в магазин ( 10,99 $ )
Перейти в магазин ( 10,99 $ ) Всем привет. На протяжении долгово времени, мне хотелось …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *