Главная / Everbuying / Недорогой отличный простой кошелёк женский (Excellent Leatherette Clutch Bag Folding Wallet Billfold Purse Burse for Female)

Недорогой отличный простой кошелёк женский (Excellent Leatherette Clutch Bag Folding Wallet Billfold Purse Burse for Female)

Перейти в магазин ( USD 3.60 )

Всем дня доброго )

Вспомнил на днях что забыл показать, уже как месяц назад купленный, кошелёчек для девушки. А вспомнил потому что на ещё  один такой заказ поступил. Так что покажу  и скажу сразу - спустя месяц нисколько не изменился внешний вид. Собственно попавшись на глаза подруге девушки он и запросился в мою корзину покупок снова.

Кошелёк предназначен для купюр и карточек кредиток, можно немножко мелочи положить но есть риск потерять. Девушка иногда ещё и ключи туда вкладывает.

Складной книжкой на кнопке, материал кожзам. Размеры в сложенном состоянии 10.4 x 9 x 1.5 см  Кошелёк компактный и симпатичный.  Кожзамчик мягкий приятный.

Шовчики везде почти ровные, аккуратные и крепкие. Доступны и другие цвета но мы выбирали розовенький, на нём ещё есть милое тиснение кошечки в углу. Прошит желтыми нитками. Смотрится гармонично. ну не знаю что ещё можно про кошелёк написать. Девушка довольна :)

В общем рекомендую к приобретению. Качество гораздо выше цены

Фоточки:

About ipkiss

Обратите внимание

многофункциональные наручные часы Oulm Men’s Watch with Dual Movt Compass and Thermometer Function Multi-Dia

Перейти в магазин ( USD 11.44 )
Перейти в магазин ( USD 11.44 ) День всем добрый,  дошли у меня руки и …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *