Главная / ChinaBuye / Вертикальная мышка из магазина www.chinabuye.com

Вертикальная мышка из магазина www.chinabuye.com

Перейти в магазин ( $ 11.12 (брал за 14.57) )

Вертикальная мышка из магазина www.chinabuye.comДоброго времени суток. Сегодня хочу рассказать о вертикальной мышке, приобретенной в магазине chinabuye.com

Немного предыстории:

В конце прошлого года стало побаливать запястье на правой руке. И тут мне вспомнилось, что не так давно читал обзоры, в которых говорилось про туннельный синдром и «вертикальные» мыши, которые вроде как препятствуют его развитию. Вот и решил я прикупить себе такую мышку. Но 30$ отдавать как-то жаба не позволяла. Поэтому решил через searchsku что-нибудь подешевле. Нашел 2 разных дизайна в пределах 10-15$. Понравился этот. Само дешево такую мышку можно было купить на Али (чет около 12 баксов стоила), но нужен был магазин с палкой, т.к. хотел воспользоваться кэшбэком с экстрабакса. Поэтому купил на чайнабае (была еще такая мышь на Тмарте, но немного дороже, больше вариантов не нашел).

Спустя 40 дней после заказа, приехал ко мне привычный желтый пакет, в котором лежала блистерная упаковка. На блистере имеется наклейка, которая гласит, что выбранного цвета не было в наличии (заказывал черную), и чтобы не тянуть резину они прислали товар другого цвета (в общем-то, для меня цвет не принципиален).

Черновик

 

Черновик

Характеристики с сайта магазина:

* Optical AL Navigation Technology.
* High Reliability, ergonomic design.
* Resolution: 800 DPI.
* Belt blue lamp.
* Interface: USB.
* Five buttons, full function mouse.
* Plug and play, compatible with Mac and PC.
* Mouse Size: 82mm (W) x 100mm (D) x 80mm (H) / 3.2inch (W) x 3.9inch (D) x 3.1inch (H).
* Wire length: 1.42m / 55.9inch.
* Long working life.
* Color: black and red wired mouse.

Package Included:
* USB 2.0 Wired Mouse x 1

Собственно, сам девайс:

Черновик

Область, на которую ложится рука, изготовлена и черного софт-тач пластика. Длина кабеля – полтора метра. Помимо стандартных кнопок (ЛМК, ПКМ и колеса) присутствуют 2 клавиши сбоку (под большой палец). Работают как «вперед» и «назад» в браузерах и проводнике. Сенсор – оптический. Светит синим цветом.

Фото с разных ракурсов:

Черновик

Черновик

Черновик

Черновик

Черновик

Черновик

Черновик

Фото для оценки габаритов:

Черновик

Качество сборки могло бы быть и получше. Между основными кнопками и корпусом присутствует довольно-таки большой зазор, что смотрится не очень привлекательно. Боковые кнопки болтаются и тоже имеют зазор. К устройству постоянно прилипает пыль, которая плохо оттирается.

Черновик

Черновик

Поначалу пользоваться этой мышкой было неудобно, но потихоньку привык. Тем не менее, обычная мышь все равно удобней (особенно в тех случаях, когда важны скорость и точность перемещения курсора). К тому времени, как устройство добралось до меня, боль в запястье прошла. По идее, использование данной мыши должно было стать профилактикой синдрома запястного канала, но на деле при ее использовании лично у меня запястье устает больше, чем от обычной мыши.

Если есть вопросы, задавайте в комментариях.

About AnderSmith

Обратите внимание

Светодиодная лампа YAGE bigspace YG-3979

Перейти в магазин ( $ 15.40 )
Перейти в магазин ( $ 15.40 ) Всем привет. Сегодня я расскажу о настольной  светодиодной …

2 комментария

  1. Fanat

    Привет!
    Расскажи про эту систему пожалуйста «воспользоваться кэшбэком с экстрабакса.»
    А то я постоянно плачу с палки )

    • 1) Регистрируешься на сайте экстрабакса http://www.extrabux.com/r/4f1f239590 (ссылка реферальная) и сразу на счету имеешь 5$
      2) Находишь в строке поиска магазин в котором собираешься совершить покупку.
      3) Переходишь в магазин по ссылке с сайта экстрабакса.
      4) Покупаешь товар. Через некоторое время после покупки она отобразится в списке, спустя еще некоторое время (точно не помню сколько) деньги поступят на внутренний счет экстрабакса. Когда на счете наберется больше 10$ деньги можно вывести на палку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *