Главная / Everbuying / Внезапно хорошие наушники-гарнитура

Внезапно хорошие наушники-гарнитура

Перейти в магазин ( USD 5.15 )

День всем добрый, с Праздником !

Продолжаю потихоньку рассматривать  наушники- гарнитуры

На сей раз упал мой взгляд на довольно дешёвую модель, а так как в очередной раз менеджер предложил выбрать товар по системе I-try, решил взять их. Забегая вперёд отмечу что ушки внезапно оказались класными :) не без недостатков, но незначительными.

Тенденция видимо такая сейчас делать закос под Bits. Но слава богу эта модель не имеет ни каких кричащих лейбов. Выбрал красненькую.

Отправили посылку почтой Фиджи 18.04.13 получил вчера только 08.05. Пупырчатый пакетик защитил содержимое с успехом , почти не  помялось ни чего.

Итак, упаковка красивая, Прозрачная коробочка, внутри ещё одна в которую вложена гарнитура и запасные амброшюры  ещё 2 ух размеров (больше и ещё больше) в комплекте.

Гарнитурка имеет три кнопки и микрофон. По поводу кнопок сразу скажу не обольщайтесь особо )) все три работают как одна. По крайней мере у меня на Motorola Defy+  нажатия на любые кнопки гарнитуры определяются как нажатия на центральную кнопку.  Но работают :), а пользуясь приложением "Headset Button" с маркета, можно их удобно настроить и двойным кликом втыкать следующий трек, а долгим нажатием регулировать громкость.. или наоборот, полезное приложение вообщем.

Дальше едем, сам шнур и корпус наушников резиновые и резина мягкая, приятная, шнур к скручиваемости имеет определённое сопротивление, так что запутываться не должны в кармане. Немножко маркировки в виде R и L на шнурах а так же Wallytech на микрофоне  нанесённые серебристой краской, проверил- не стирается.  Заусенцев и других огрехов не обнаружил. Штекер как бы позолочен, якобы.

Подбираемся к самому вкусному ) к звуку Звук не плохой, приятная неожиданность за такую цену, и высокие и низкие и центра, слушать приятно, хотя мне избалованному Kossами басов маловато по началу. Но в целом звучат отлично.

Да и микрофон не подкачал очень чувствительный и несмотря на то что довольно далеко от рта говорящего находится, слышно собеседнику слышно прекрасно. В ушах сидят отлично (на мои не стандартные уши больше всего подходят самые маленькие насадки ), лёгкие сами ушки и шнур, поэтому не стремятся выскочить из уха.

Резюмирую: Не взирая на минус в виде "обманок кнопок" гарнитурка отличная,  и подходит не только для "чайна- фонов" рекомендую брать :)

Немного фоток :

 

 

About ipkiss

Обратите внимание

многофункциональные наручные часы Oulm Men’s Watch with Dual Movt Compass and Thermometer Function Multi-Dia

Перейти в магазин ( USD 11.44 )
Перейти в магазин ( USD 11.44 ) День всем добрый,  дошли у меня руки и …

5 комментариев

  1. ceed14

    Не разобрал на фото — штекер 2,5 или 3,5?

    • ipkiss

      3.5
      ..и кстати… странное дело на другом телефоне все кнопки работают как надо (не только плей-паузится но и треки листаються), подозреваю что как раз сторонее приложение Headset Button и сбивает настройки стандартные.

  2. evgenraven

    Звук правда приятный? Я уже разочаровалась в китайских наушниках, сколько заказывала — звук не радовал…

  3. ipkiss

    звук хороший, радует ))

  4. rikitikitavi666

    По мне так звук глухой в них, гулкий сильно. После пары дней юза одно ухо перестало работать, из минусов громоздкие широкие провода, большой пульт, касания провода и куртки громко передаются в уши.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *