Главная / TinyDeal / Микрофон «пилюля» для нетбука/ноутбука.

Микрофон «пилюля» для нетбука/ноутбука.

Перейти в магазин ( $2.78 )

Микрофон «пилюля» для нетбука/ноутбука.Миниатюрный микрофон для ноутбука/нетбука. Так сказать альтернатива встроенному. Cделан в виде пилюли.

На моём нетбуке встроенный микрофон совсем паршивый, чтобы меня было слышно нужно говорить прямо в него, даже усиление не спасает, да и качество передачи голоса меня совершенно не устраивало. В скайпе общаться не возможно. Увидев на TinyDeal.com эту кроху я в тот же день его заказал. Никаких проводов, очень маленькие габариты-подключили и общаемся. Цена 85-90 рублей, как и на любой другой микрофон бюджетной категории.

Ну собственно как можно увидеть на первых фотографиях пришёл он в блистерной упаковке, с обратной стороны - характеристики. Представляет из себя собственно 2 части: сам микрофон и заглушка.

Черновик Черновик Черновик

Тестировал не долго, подключил, включил на Windows 7 режим прослушки с микрофона в реальном времени, выставил громкость помоему на 90 процентов, прибавлял усиление на +10, +20, игрался с эффектами "шумоподавления". Качество передачи голоса приемлимое только тогда когда снята птичка на шумоподаве, если его включить то голос принимает металлический оттенок и уж как то совсем дешево всё это звучит. Если же отключить - то голос чистый, сносный, вообщем сойдёт. По поводу усиления то я оставил +20дб, на +10 если говорить тихо то тебя не всегда услышит собеседник.

+
1) Главный для меня - это миниатюрность, подключили и забыли:)
2) Качество передачи голоса с отключенными эффектами нормальное. Как и у многих бюджетных микро.
3) Упаковка, сделан забавно в виде пилюли, недорогой.

Черновик Черновик Черновик

Понравился, буду постоянно использовать где нибудь на даче, в пути, проводные микрофоны слегка поднадоели.

 

About Denis-mzn

Обратите внимание

Плохой клон дрипки «Bambino RDA» для электронного парения.

Перейти в магазин ( 10,99 $ )
Перейти в магазин ( 10,99 $ ) Всем привет. На протяжении долгово времени, мне хотелось …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *