Главная / ChinaBuye / Мокасины

Мокасины

Перейти в магазин ( $25.37 )

Заказала себе мокасины в китайском магазине, но весна была короткой и разносить их я не успела, но пару раз все же их обула. Вот поделюсь с вами своими впечатлениями.

Черновик

Они приехали в пакете с пупырышками ,и каждый  был в отдельном кульке.

Черновик

 

Черновик

 

Мокасины имели сильный запах резины, так как  подошва резиновая.

Черновик

Подошва черного цвета имеет небольшой каблучок(0,5 см). Подошва хорошо гнётся.

Черновик

Стелька бежевого цвета. Стелька от начала пятки и до начала носка -  мягкая и имеет выпуклость. Стелька красивая, золотыми буквами написано название фирмы

Черновик Черновик

На  мокасинах  черная сеточка.  Пятка  и пальцы закрыты черной  тканью(искусственный нубук) на которую сразу оседает пыль при выходе на улицу. У меня 37 размер обуви(т.е. 23 см) и по таблице на сайте заказала тоже 37 , внутри померила-24  см.   Модель узкая, на узкую ножку. И пальцы до конца не достают ,а упираются не доставая до конца на 1 см. Из-за этого одного сантиметра, кажется , что мокасины мне впритык. Надо было заказывать 38 размер. Правый балеток немного уже чем левый, но это казалось, только при первом обувании. Огромный плюс, что они мне не натёрли, когда ходила в них целый день, но чувствовала некий дискомфорт, так как они  впритык.

Черновик Черновик

Немного виден клей, но приклеены хорошо и швы ровные. Мокасины сделаны аккуратно. В носки удобны. Я довольна ,но размер хотелось  побольше .

About Victoria

Обратите внимание

Серая кофта

Перейти в магазин ( 15.13 )
Перейти в магазин ( 15.13 ) Эту кофту я заказала ещё в начале осени, а …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *