Главная / Everbuying / Стильная женская сумка с кисточками (New Arrival Fringe Embellished and Covered Design One-Shoulder Bag For Female)

Стильная женская сумка с кисточками (New Arrival Fringe Embellished and Covered Design One-Shoulder Bag For Female)

Перейти в магазин ( $17.49 )

Добрейшего времени суток всем :)

Сегодня будет показана и рассмотрена хорошая женская сумочка.

Выбиралась девушкой по следующим параметрам: Красивая, стильная, удобная, подходящая под различные стили одежды, не сильно большая и не тяжелая. ну и желательно не сильно дорогая.  Обсудили, выбрали цвет и закинули корзину.  Очень пригодился купончик на 10% скидки (скидка она кому хочешь приятна) и сумма снизилась до 15.74$

Оплатил 21.03 выслали только 24.03  ChinaPost  и ехала она ааааж 2 месяца. Приехала 24.05 , аккурат к моему дню рождения. Съездили с девушкой на почту забрали довольно небольшой свёрточек  по сумме предполагая что это скорее всего всё же сумка а не другой заказ.

Унпакинг естественно сняли на видео (мало ли какие сюрпризы вероятны).  Опасения оказались напрасны и сумочка чувствовала себя отлично. Свёрточек же был не большого размера потому что сумка была сложена и утрамбована  благодаря чему были видны складки посередине (спустя недельку складок не осталось и следа). Запаха на удивление сильного "китайского духа" не было, пахнет просто новой вещью.

Материал сумочки достаточно плотный чтоб не вызывать впечатления хлипкости, а наоборот чувствуется добротная вещь. Что так же видно и на подкладке, довольно плотной и аккуратно пристроченной. Практически ни каких минусов, шовчики ровные, аккуратные , нитки крепкие.

Особого шарма и я бы даже сказал немного ретро или винтажности придают  кисточки из порезанного полосами бахромы такого же материала как и сумка.  Клапан закрывающий сумку не имеет ни замков ни магнитиков, а держится под весом телепающейся кисточки. Сначала кстати девушка хотела поснимать боковые кисточки, но без них не то ))) и я её отговорил, так и носит. Сумка лёгкая, удобная, стильная и подходит под практически любой гардероб и смотрится гармонично.

Но как же без капельки дёгтя ;) .. есть огрехов пара 1: молния не дострочена и выскакивает (решается за пару секунд каплей клея или за минутку ниткой и иголкой) 2 верхняя молния по моему никчему вовсе (ну это субъективное мнение).

Ну и подведём итоги : Сумка хорошая, минусов практически нет. Рекомендую к приобретению.  На сайте имеются и другие расцветки ;)

Видео распаковки : 

И фоточки :

 

 

About ipkiss

Обратите внимание

многофункциональные наручные часы Oulm Men’s Watch with Dual Movt Compass and Thermometer Function Multi-Dia

Перейти в магазин ( USD 11.44 )
Перейти в магазин ( USD 11.44 ) День всем добрый,  дошли у меня руки и …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *