Главная / Everbuying / Велосипедные щётки Practical 2pcs Bicycle Bike Cleaning Brush — Black

Велосипедные щётки Practical 2pcs Bicycle Bike Cleaning Brush — Black

Перейти в магазин ( $2.19 )

Доброго времени суток, Доехали ко мне наконец пара велосипедных ништяков заказанных для брата, не так давно увлёкшимся велосипедом и купившем довольно дорогой карбоновый Focus.

В этом обзоре покажу и чуть чуть расскажу о недорогих, но неплохих щётках для чистки звёздочек. Щётки стоящие сразу говорю.

  Вот они.

Итак выслали 27.05.13 by  ChinaPost , а получил 19.06.13, вернее приехало он 18 ого но я не мог забрать и сильно скандалил с почтой изза их дебилных правил (Очень надеюсь что они мне какой-нибудь планшет и ли смартфон ногами буцать в отместку не будут).Вообщем забрал 19 ого, а 20 ого пофоткал используя импровизированный WiteBox (ато мои фотки на белой клаве небось надоели всем ))

 

Упаковка - просто пакетик на липучке.

В руке лежат удобно. Брат сказал что они лучше чем купленные им в вело магазине за сумму в 8 раз больше этой . И здесь щётка тоньше и удобно под лазить между звёздочками в кассету, и то что они отдельно друг от друга тоже плюс (у купленной шётки в офлайне эти части слитные и сама щётка широкая, не удобная). Очень удобно поддерживать технику в надлежащем состоянии. А чистку велосипеда он проводит после каждой серьёзной поездочки по лесу, или много километрового марш броска на природу. Вообщем хвалит, мне как не специалисту всё равно, ему виднее , лишь бы рад был.

 

Ну вот и всё, брать однозначно :)

 

Фоточки:

About ipkiss

Обратите внимание

многофункциональные наручные часы Oulm Men’s Watch with Dual Movt Compass and Thermometer Function Multi-Dia

Перейти в магазин ( USD 11.44 )
Перейти в магазин ( USD 11.44 ) День всем добрый,  дошли у меня руки и …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *