Главная / SammyDress / Черная «пушистая» юбка… или Gorgeous Solid Color Elastic Band Waist Net Yarn Layered Skirt For Women

Черная «пушистая» юбка… или Gorgeous Solid Color Elastic Band Waist Net Yarn Layered Skirt For Women

Перейти в магазин ( $5.69 + пересылка )

Как я уже рассказывал в предыдущем обзоре, за победу в конкурсе в группе "ВКонтакте" магазина sammydress мне дали купон на скидку в 50$.

Дочка хотела себе навыбирать юбок. Я ей не запрещал. Пусть тренируется :) Вот и выбрала 3 штуки. За сами юбки расплачивался купоном, а вот за доставку - реальными деньгами.

Так как сейчас юбки, о которой пишу обзор, нету в наличии, то точную стоимость пересылки не знаю, не могу проверить. Что-то около 4-5 долларов. Это юбка самая дешевая из выбранных. И сейчас ее уже нет в продаже.

Посылка добиралась в Беларусь почти 2 месяца. Потом местная таможня мурыжила ее больше недели. Наконец, пакет у меня.

 

Его вес меньше 600 грамм. В нем находятся 3 юбки, серьги и мягкая игрушка. В описании на сайте вес одной только обозреваемой юбки указан как 0,3 кг. Вес двух других - 0,35 и 0,5 кг. Так и получается высокая цена доставки... Ну да ладно. Пакет распаковали. Каждая юбка находится в отдельном пакетике. Рассмотрим покупку в деталях.

Черная «пушистая» юбка… или Gorgeous Solid Color Elastic Band Waist Net Yarn Layered Skirt For Women

 

Так она выглядит снаружи. Вполне себе нормально. Длина "резинки" - талии - 58 см если без растяжки. Если потянуть, то можно вытянуть и 80-85 см. Длина юбки как и указано в описании около 38 см. Немного вывернул "резинку" наизнанку. Качество пошива хорошее. Претензий нет.

Вывернул юбку наизнаку. Шовчик по все длине без особых претензий. Также изнутри вы видите как пошиты эти воздушества :)

Черная «пушистая» юбка… или Gorgeous Solid Color Elastic Band Waist Net Yarn Layered Skirt For WomenЧерная «пушистая» юбка… или Gorgeous Solid Color Elastic Band Waist Net Yarn Layered Skirt For Women

Из небольших замечаний - торчащая из швов леска, которая удерживает форму юбки, но царапает тело той, на кого она одета. Леску нужно будет спрятать.

Черная «пушистая» юбка… или Gorgeous Solid Color Elastic Band Waist Net Yarn Layered Skirt For Women Черная «пушистая» юбка… или Gorgeous Solid Color Elastic Band Waist Net Yarn Layered Skirt For Women

Ну и вторая мелкая придирка - шов, где пришит балахон, немного не отесан.

Черная «пушистая» юбка… или Gorgeous Solid Color Elastic Band Waist Net Yarn Layered Skirt For Women

Внешний осмотр закончен. Юбка соответствует тому, что было на картинках, претензий к качеству пошива можно сказать нет. Теперь пора примерить.

Черная «пушистая» юбка… или Gorgeous Solid Color Elastic Band Waist Net Yarn Layered Skirt For Women Черная «пушистая» юбка… или Gorgeous Solid Color Elastic Band Waist Net Yarn Layered Skirt For Women Черная «пушистая» юбка… или Gorgeous Solid Color Elastic Band Waist Net Yarn Layered Skirt For Women

Как видите, такое вполне можно носить. Можно отметить, что свои деньги юбка стоит.

Резюме

В сухом остатке...

Товар нормального качества, но наверное не для повседневной носки :)

Цена юбки адекватная, а вот за пересылку можно было бы брать меньше. Если решите что-то покупать в магазине sammydress, не забывайте использовать купоны на скидку, например, на 10% - SAMMYTWITTER.

Приятных Вам покупок.

About Mikalai

Обратите внимание

Светодиодная лампа для фотосъемки — CN-T96 On Camera LED Video Light Camcorder Lamp 110-240 V

Перейти в магазин ( $ 21,49 + 13-16 пересылка )
Перейти в магазин ( $ 21,49 + 13-16 пересылка ) Продолжу тему фототоваров из магазина …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *