Главная / ChinaBuye / Мощная USB лампа для подсветки клавиатуры

Мощная USB лампа для подсветки клавиатуры

Перейти в магазин ( $5.06 )

Мощная USB лампа для подсветки клавиатурыДавно я хотела себе приличную лампочку для ноутбука, такую, чтобы реально светила, а не занималась тем, что слепила глаза, при том, что на клавиатуре не видно ни зги. Свершилось. Теперь у меня эта лампа есть.

Товар предоставлен бесплатно магазином Chinabyue

Вообщем-то меня давно удивляло, почему эти лампочки не делают на сверхъярких диодах. Сделать на одном маломощном - пожалуйста. Сделать уродину на 10 маломощных - тоже завсегда. Сегодня прибыла моя хотелка. Большая коробка, внутри в огромном мотке пупырки сам дивайс

Черновик

Черновик

Черновик

На коробке три варианта исполнения - 0,25Вт, 0,5 и 1 Вт. Мне досталась полуваттная, заявлено 40 люмен яркости тёплого света. Разъём, гибкий металлический рукав сделаны стандартно - все их видели не раз. Разве что, может быть, чуть потолще, чем у светлячка из магазина Fix-price за 37 рублей (именно с ним мы и сравним сегодняшнего Прометея) и чуть пожёстче. Голова - алюминиевая, обработана не супер (без анодирования), но нормально. Некоторые рёбра имеют небольшие вмятины - это, однозначно, ещё у производителя, магазинная упаковка такого бы не позволила. Голова держится крепко, фиксируется туго закрученным винтом с головкой под шестигранник.

Черновик

Черновик

Достанем нашего электрочинарика и подождём, когда опустится ночь. Для эксперимента заюзаем ровно такой нетбук, как указан на упаковке товара - с чёрной клавиатурой, которые я как раз не люблю по причине их хреноворазличимости.

Черновик

Я заранее прошу прощения за качество фоток в темноте - мне следовало установить аппарат на штатив, я этого не сделала, за счёт чего получилось несколько смазанно, но на качество передачи освещённости и, значит, информативности, это никак не повлияло. Прошу также не пугаться кадра, где на клавиатуру светит 37-рублёвый фонарь - это не дефект кадра, это так и есть в реальности (ни децла не видать) :)

Черновик

Черновик

Черновик

Черновик

Думаю, комментарии излишни. Напоследок измерю температуру головы после часа горения

Черновик

Резюме: Категорически советую. Тем более, за цену убогого фонарика в каком-нибудь Му-Видео.
Очень сильно благодарю всех прочитавших обзор!
В магазине работает купон на скидку 5% - MID2013

About Midas

Обратите внимание

Детские часы ALIKE A9034 c Chinabuye

Перейти в магазин ( $ 5.58 )
Перейти в магазин ( $ 5.58 ) Вообще, в магазине заявлены часы ANIKE A9034, приезжает …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *