Главная / TinyDeal / Недорогой плеер с хорошим звучанием.

Недорогой плеер с хорошим звучанием.

Перейти в магазин ( $5.54 )

Недорогой плеер с хорошим звучанием.Сегодня хочу поговорить об очередном плеере который я заказал ради интереса на сайте TinyDeal.com. Выполнен плеер в овальной форме, белого цвета. Что интересно-идентичные плееры на этом же сайте но в других цветах-стоят дороже на полтора доллара, а разницы думаю нет.

Заинтриговала цена в 170 рублей, неплохие отзывы, ну и то что это всё таки не та ужасная Китайская копия Ipod Shuffle 3 поколения. Сделал заказ.

Плеер пришёл как и обычно с всеми знакомой комплектацией и коробочке без названий. Тут всё понятно и уже в прошлых своих обзорах я (и не только я) всё насчёт комплектации-разжевал. Поэтому расскажу только о самом плеере. Впечатления хорошие, за эти деньги-очень даже хорошее предложение. Самое главное в плеере звук-а звук в этом плеере-радует. Скажу что я сравниваю с бюджетной моделью MP3 плеера который у меня есть под рукой (Explay X1) Запас громкости-нереальный, на максимальной можно оглохнуть, ставлю наполовину. Басы присутствуют, звук если по простому сказать - жирный:) Конечно же зависит и от наушников, с какими нибудь ста рублёвыми-ловить нечего. Идентичное звучание имеют и другие плееры с TinyDeal.com которые попадались мне под руку (тот что в виде детальки Lego, и тот который внешне выглядит как Explay икс первый) По звуку всё достойно. Копии Ipod Shuffle отдыхают. Лицевая сторона плеера-глянцевая и приятная на ощупь, задняя-обычный пластик, клипса не столь тугая, но на одежде плеер держит приемлимо (но не супер крепко) Спереди 3 кнопки управления, да-да всего 3! А именно кнопка плэй-пауза, и кнопочки трек вперёд и трек назад. А где же громкость спросите вы? Да всё просто, громкость регулируется зажатием этих самых трек вперёд трек назад. Но вот незадача-перемотки нет!!! Огромный минус. Так же спереди есть маленький индикатор, играет музыка-он мигает, нажали на паузу-он поутихнет и замрёт. Мигает он красненьким. По бокам всё стандартно-переключатель (on-off) вход miniUSB, вход 3.5mm, и слот для карты памяти MicroSD. Ползунок включения-выключения - ну очень какой то миниатюрный, спервого раза не всегда получается его передвинуть. По поводу слота для карт памяти то в описании обещают поддержку до 32 гигабайт! Совсем с ума сошли, даже если такая поддержка и есть (во что я слабо верю, а проверить нечем) то смысла нету использовать такую объмную карту памяти, Lossless форматы плеер не поддерживает, а переключать тысячу песен на плеере без дисплея-это никому не надо. Ещё небольшой минус помимо отсутствия перемотки-если плеер потрясти то шатается передняя панелька из эти трёх кнопок.

Аккумулятора хватает ровно на 3 с половиной часа. с Power-bank плеер у меня проработал 15 часов. На пробежку времени работы в 3.5 часа хватит сполна, а если нужно взять плеер с собой куда то, то можно и прихватить power-bank, тут проблем нет.

Подведём итоги-плеер хороший за свои деньги, миниатюрный, звук достойный. Корпус более менее годный. Шурупов-болтов нет, выглядит привлекательно, брать можно.

+
1) Цена всего лишь 170 рублей.
2) Нормальный звук.
3) Приятный внешний вид.
4) Полная комплектация.

-
1) Нет перемотки.
2) Пошатывается передняя панелька с 3-мя кнопками управления.

Если вам нужен такой плеер то смело можете заказывать. На этом всё, всем Спасибо за внимание и прочтение моего обзора:)

Недорогой плеер с хорошим звучанием.. Обзор на InSKU.com Недорогой плеер с хорошим звучанием.. Обзор на InSKU.com Недорогой плеер с хорошим звучанием.. Обзор на InSKU.com Недорогой плеер с хорошим звучанием.. Обзор на InSKU.com Недорогой плеер с хорошим звучанием.. Обзор на InSKU.com Недорогой плеер с хорошим звучанием.. Обзор на InSKU.com

 

Видео:

About Denis-mzn

Обратите внимание

Плохой клон дрипки «Bambino RDA» для электронного парения.

Перейти в магазин ( 10,99 $ )
Перейти в магазин ( 10,99 $ ) Всем привет. На протяжении долгово времени, мне хотелось …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *