Главная / TinyDeal / Нитяные шторы с люрексом

Нитяные шторы с люрексом

Перейти в магазин ( $14.78 )

Нитяные шторы с люрексомДавно мечтала купить такие шторы. Поэтому, когда увидела эти шторы на тинидиле, как раз и размер подходил, заказала.  Заказывала шторы без трек-номера, и получив квитанцию спустя 23 дня, очень удивилась, никак не ждала их так быстро.
Заказывала две штуки, упакована каждая штора в отдельный пакетик. Размер каждой шторы 1мх2м.  Нити в упаковке не спутались, хоть и не были перевязаны. Материал полиэстер, цвет я заказывала gold.  В шторах есть карман для навески на трубу карниза, но у меня дома на кухне крючки, можно было бы пришить шторную ленту, но я пошла более легким путем и нацепила крючки прямо на штору. Когда повесила их, оказалось, что длина одной шторы 2 м, другой 2,3 м, хорошо, что хоть не в меньшую сторону.  Нити ничем внизу не обработаны, пришлось взять ножницы и  отрезать лишнее. Эти шторы удобны тем, что их не надо постоянно двигать, например, когда закрываешь окно. Шторами я осталась довольна, всем, кто видел тоже понравились. Они немного притемняют кухню, видно ли с улицы, проверить не могу, так как живу на 7 этаже, напротив домов нет, поэтому для меня это некритично. Но возможно со временем повешу под них гардину, думаю тоже будет хорошо смотреться. Удачных покупок!

Нитяные шторы с люрексом. Обзор на InSKU.com Нитяные шторы с люрексом. Обзор на InSKU.com Нитяные шторы с люрексом. Обзор на InSKU.com Нитяные шторы с люрексом. Обзор на InSKU.com Нитяные шторы с люрексом. Обзор на InSKU.com Нитяные шторы с люрексом. Обзор на InSKU.com Нитяные шторы с люрексом. Обзор на InSKU.com Нитяные шторы с люрексом. Обзор на InSKU.com

About kholigor

Обратите внимание

Неплохая кофточка с красивым декольте

Перейти в магазин ( $7.78 )
Перейти в магазин ( $7.78 ) Цвет этой кофточки я заказала черный, есть у меня бордовая …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *