Главная / TinyDeal / Обзор на шарфик

Обзор на шарфик

Перейти в магазин ( $3.72 )

Обзор на шарфикИ снова всем здравствуйте! Хреновое у нас лето, температура за окном 16 градусов, постоянно идут дожди. Но меня не останавливало это от поглощения килограммами моего любимого лакомства — мороженого. И, как результат, лежу я сейчас с больным горлом. Самое время вспомнить о еще одной покупке — легком шарфике. Именно о нем и пойдет речь в данном обзоре.

Хоть я и не блондинка, но ярая любительница розового цвета, а точнее — цвета бешеной фуксии. Также питаю слабость к шарфикам. Поэтому не смогла удержаться, когда увидела за смешную цену на сайте шарфик своего любимого цвета (цвет Red Pink, картинки именно с шарфом моего цвета сейчас на сайте почему-то нет, но сам цвет остался). Отзывы о нем были хорошие, цена смешная. Так почему бы и не заказать?
Если честно, не помню уже сколько шел заказ, т.к. заказывала его еще в том году. На почте получила практически невесомый пакет, вначале даже испугалась что там одна пленка с пупырышками, но нет — там лежал мой долгожданный шарфик! Цвет не подвел — был ярко-розовым, как я и хотела. Сведений о составе нигде указано не было. Как сказала мама, «крашеная марля».

Размер шарфика 1 метра на 2 метра.

Обзор на шарфик. Обзор на InSKU.com

 

Края обработаны на троечку: кое-где торчат нитки, где-то уголки обработаны абы как. Как будто все делалось на коленки и на скорую руку.

Обзор на шарфик. Обзор на InSKU.com Обзор на шарфик. Обзор на InSKU.com Обзор на шарфик. Обзор на InSKU.com

 

Присмотревшись к нему, можно заметить, что мама была права — это действительно кусок крашеной марли. Хорошо что хоть покрашена чем-то стойким: вот уже 7 стирок, а цвет практически как и был.

Обзор на шарфик. Обзор на InSKU.com

 

Затяжки оставляются очень легко, причем они не остаются просто затяжками, а ползут строчкой.

Обзор на шарфик. Обзор на InSKU.com

 

Вид шарфика в скрученном состоянии.

Обзор на шарфик. Обзор на InSKU.com

 

Так что единственное чем я довольна — это цветом и то, что шарфик очень легкий. Я носила его как и теплой осенью, так и холодным летом. также он незаменим для меня во время ночных и вечерних прогулок на велосипеде, т.к. горло у меня совсем слабенькое.
Прилагаю несколько фото из личного архива, для того, чтобы Вы могли посмотреть как шарфик смотрится на человеке.

Обзор на шарфик. Обзор на InSKU.com Обзор на шарфик. Обзор на InSKU.com Обзор на шарфик. Обзор на InSKU.com

 

Всем спасибо за внимание =)

About Bagira69

Обратите внимание

Маникюрный набор

Перейти в магазин ( $6.07 )
Перейти в магазин ( $6.07 ) Здравствуйте! Очередной свой обзор я посвящу маникюрному набору. Кратко: …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *