Главная / TinyDeal / Удобная подставка для смартфона.

Удобная подставка для смартфона.

Перейти в магазин ( $1.23 )

Удобная подставка для смартфона.Подставка для смартфона.

Несколько слов об очередной безделушке. Данная подставка облегчит жизнь при просмотре фильмов на смартфоне. Ну или при работе в интернете, и других повседневных делах. Согласитесь держать смартфон постоянно на весу - не дело.

Вообще эта подставка позиционируется судя по описанию как для "IPhone 4S", но на деле конечно же - универсальная. Стоимость смешная - 1 доллар, приходит в прозрачном пакетике.

Сделана добротно, не обнаружил каких то отколов, трещин. Благодаря тому что она раздвижная мы можем менять угол наклона, но не всё так радужно:

Из минусов:
-Скользит по столу (лечится приклеиванием изоленты)
-В вертикальном положении смартфон врядли удержится, регулируемый держатель угла наклона примерно через месяц - стал уже не таким тугим. А вот если положить горизонтально то всё хорошо.
-Считаю что для смартфонов с диагональю более чем 4.5 дюймов - уже не подойдёт.

В общем так себе, можете посмотреть на видеозаписи что подставочка - проблемная. Со временем раздвижной держатель становится менее тугим, примерно за 1-2 месяца у меня он совсем что то разошёлся. Брать только в том случае если смартфон будете ставить горизонтально (например для просмотра кино).

PS. Рубрика "очумелые ручки".
Проблемка с регулятором решается подкладкой в обведённый прорез (туда куда показывает треугольник, на последнем фото) - бумаги, или что попадётся под руку, тогда он снова становится довольно тугим и можно спокойно ставить смартфон 4-4.5 дюймов в любое положение.

Фото отдельно:

Удобная подставка для смартфона.. Обзор на InSKU.com Удобная подставка для смартфона.. Обзор на InSKU.com Удобная подставка для смартфона.. Обзор на InSKU.com Удобная подставка для смартфона.. Обзор на InSKU.com Удобная подставка для смартфона.. Обзор на InSKU.com Удобная подставка для смартфона.. Обзор на InSKU.com Удобная подставка для смартфона.. Обзор на InSKU.com

About Denis-mzn

Обратите внимание

Плохой клон дрипки «Bambino RDA» для электронного парения.

Перейти в магазин ( 10,99 $ )
Перейти в магазин ( 10,99 $ ) Всем привет. На протяжении долгово времени, мне хотелось …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *