Главная / TinyDeal / Класс!!! Электрическая мухобойка TinyDeal

Класс!!! Электрическая мухобойка TinyDeal

Перейти в магазин ( 17$ )

Интересную, не обычную и очень нужную вещицу получил на днях - мухобойку, да не обычную, а электрическую. Да, да именно электрическую.

Наверняка как и я перед заказом, Вы подумаете, что за еще электрическая мухобойка, ерунда какая - то. А вот и нет, не ерунда, а очень даже работающая и вполне эффективная.

Спустя определенное время, а время разное бывает ( все зависит от работы нашей почты ), на этот раз мне повезло – всего за 20 дней до меня добрался данный гаджет ( я аж не поверил, не ужели наша почта стала так оперативно работать ). Упаковка стандартная – как обычно толстый слой пленки с пузырями и плотная бумага внешней упаковки. Дошла моя посылка без повреждений, все работает, все отлично, корпус целый, кнопочки нажимаются хорошо.

По форме напоминает обычную для бадминтона ракетку, только с металлической сеткой в несколько слоев. Почему металлическая, потому, что по ней происходит электрический разряд. Сама сетка закреплена в пластиковом корпусе ( кстати, сам пластик корпуса не пахнет специфическим запахом ) хорошо и никаких торчащих проволок и т.п. рода дефектов нет. Все сделано добротно, да и рукоять в руках удобна.

Очень не заменимая вещь при поездках на отдых ( природа, лес и т.п. где от насекомых нет спасения). Сейчас без нее просто ни одна поездка у нас не поездка. Обоснуешься на берегу, как говорится расположишься и начинается комарье ( особенно вечером ), вот и хватаешься за эту чудо мухобойку. Просто машешь ею в разные стороны и разряда электрического подаешь. Эх комарики и другие летающие)))).

Плюсом ко всему, на рукоятке расположен фонарик для подсветки ( кстати очень удобно , особенно вечером, посмотреть, что осталось от летающего насекомого ). Фонарик этот включается обычным переключением кнопки в соответствующее положение ( оn1 ).

Чтобы проучить назойлевых летающих разрядом тока, нужно нажать определенную кнопку on2 ( можно и on1, но при этом еще и фонарик будет гореть в дополнение ). Т.е. как Вы поняли, сам по себе разряд не происходит.

А к примеру: попалась муха на сетку ( или застряла в ячейках ) и нажав нужную кнопку, происходит разряд ( красивый такой, с треском и ярким светом ), эх как их поджаривает, в живую конечно же лучше видеть.
Мелких мошек, мух, комариков и других зажаривает на ура, а вот к примеру шмеля или оса, пчела попадается, то ее просто этот разряд ошарашивает ( остается в живых ) - она отключается и падает, в это время можно по необходимости добить.
Я обычно когда ею машу, всегда кнопку разряда держу, чтобы уж на постоянную их ошарашивало, не подлетали так сказать.

При необходимости отключения разряда, просто надо передвинуть кнопку в положение отключения мухобойки – off.
Мухобойка работает, а точнее электрический разряд происходит от аккумулятора. Хватает на очень продолжительное время ( все лето в машине лежала, осенью попробовал, работает отлично ). Вот только рекомендуется под заряжать ее, когда не пользуетесь месяца три. В этом случае время зарядки около 8-9 часов.

Вилка расположена в самой ручке, на ее краю. По окончании зарядки, ее можно сложить обратно в ручку, так, что она нисколько не мешает. Единственное только то, что вилка не совсем для наших розеток, нужен переходник. На самом деле это мелочь, стоит он рублей десять в любом магазине радиотоваров, электроники т.п.

Очень внимательно с этим гаджетом нужно быть с маленькими детьми, им же все интересно и кнопочки нажимать хочется. Неприятно ( может и больно даже ) очень будет им, если получат разряд.

Подводя итоги – мухобойка забавная ( искры, треск ), нужная, хорошего качества, вполне эффективная. Вот лично я, нисколько не пожалел, что ее приобрел.

 

iКласс!!! Электрическая мухобойка TinyDeal. Обзор на InSKU.com

Класс!!! Электрическая мухобойка TinyDeal. Обзор на InSKU.com

Класс!!! Электрическая мухобойка TinyDeal. Обзор на InSKU.com

Класс!!! Электрическая мухобойка TinyDeal. Обзор на InSKU.com

Класс!!! Электрическая мухобойка TinyDeal. Обзор на InSKU.com

Класс!!! Электрическая мухобойка TinyDeal. Обзор на InSKU.com

Класс!!! Электрическая мухобойка TinyDeal. Обзор на InSKU.com

 

Приобретал на TinyDeal

About al66

Обратите внимание

Аналог Хромкаста

Перейти в магазин ( $23 )
Перейти в магазин ( $23 ) Наконец то появилось немного свободного времени, которое решил посвятить …

Один комментарий

  1. Ammateur

    правильно ли я понял, что для бития мух в квартире, когда они на стенах — данный гаджет бесполезен?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *