Главная / TinyDeal / Электрический кабель с крокодилами

Электрический кабель с крокодилами

Перейти в магазин ( $1.70 )

Полезная (а иногда и незаменимая) вещь для тех, кто хоть иногда имеет дело с «электричеством». Провод, просто провод, двужильный провод с крокодилами на концах.

Электрический кабель с крокодилами. Обзор на InSKU.com

Выглядит так, как и показано в магазине, особо даже фоткать нечего. Длина провода — 1 метр, изоляция, судя по виду — виниловая (напоминает советский провод марки ТРВ), достаточно гибкий, манипулировать с ним удобно, из рук вырваться от не стремится и не хочет принять своё «родное» положение «как в коробке».
Миниатюрные крокодилы затянуты ПВХ трубкой — не перемкнут, даже если соприкоснутся, что часто бывает, если контакты близко.

Электрический кабель с крокодилами. Обзор на InSKU.com

Электрический кабель с крокодилами. Обзор на InSKU.com

Держат крокодилы очень хорошо — как видите, даже на гладком контакте аккумулятора АА зацепился и выполняет свою функцию.
Хороший проводок. Заявлено, что он «для измерений» (удлиннять щупы приборов), но этим не ограничивается область его применения — можно, например, подключать нестандартные батареи к нестандартным клеммникам, вообщем, делать всё то, для чего обычно долго ищется в доме «кусок провода» (отрезается потом обычно от валяющегося в кладовке старого БП АТХ), потом зачищается и «прикручивается».
220В эта конструкция выдерживает (измерялось напряжение), ток, полагаю, 5 А долговременно (это я с запасом), ну и ампер 10 вынесет кратковременно. Вообще, судя по моему опыту, изоляция такого провода начнёт плавиться при пропускании через него тока порядка 30 А.
Спасибо за внимание!

About Midas

Обратите внимание

Детские часы ALIKE A9034 c Chinabuye

Перейти в магазин ( $ 5.58 )
Перейти в магазин ( $ 5.58 ) Вообще, в магазине заявлены часы ANIKE A9034, приезжает …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *