Главная / TinyDeal / Жидкость для электронной сигареты Hangsen.

Жидкость для электронной сигареты Hangsen.

Перейти в магазин ( $2.60 )

Жидкость для электронной сигареты Hangsen.

Всем привет, вот и получил я свою первую жижку от известного бренда. Ранее заказывал только самую простую (та что без названия и весьма паршивого качества) В магазине особого выбора нет и представлено всего порядка 5-6 вкусов от этого производителя. Было желание заказать сразу около 3 вкусов но появилось сомнение а вдруг не то, заказал чисто на пробу 1 пузырёк фруктового микса. Минус в том что по ёмкости более чем 10ml эти жижи не продают к сожалению, а цена за такой пузырёк составляет 85 рублей (что не каждый захочет потратить).

Первые впечатления. Приходит в фирменной коробочке с описанием, выглядит всё на первый взгляд неплохо. Как уже понятно из описания - крепость небольшая (11mg), указан официальный сайт и то что жидкость оригинальная. Так же был указан и срок годности. Достал пузырёк и что мне понравилось так это его крышка - она как бы прокручивается (чтобы открыть нужно сперва надавить а уже потом крутить) типа защита от того чтобы сама по себе не открутилась и соответственно жидкость не смогла протечь. Cовсем не густая, а по цвету прямо светло-розовая, нагара на спираль давать должна намного меньше этих дешёвых аналогов.

Ощущения. Вкус сперва показался похожим на дыню или на какую то жвачку из детства со вкусом дыни, но возможно это с непривычки, далее уже проглядывался ненавязчивый мульти-фруктовый привкус. По вкусу всё очень понравилось, парить одно удовольствие. Горло с неё не першит, а накуриваюсь я примерно с 12 затяжек.

Впечатления очень хорошие - ведь это оригинал, небо и земля как говорят в таких случаях. Остался доволен, буду заказывать теперь другие вкусы (а именно кофе, ваниль, USA mix, ментол) Кто не пробовал нормальных жидкостей - могу порекомендовать.

Жидкость для электронной сигареты Hangsen.. Обзор на InSKU.com Жидкость для электронной сигареты Hangsen.. Обзор на InSKU.com Жидкость для электронной сигареты Hangsen.. Обзор на InSKU.com Жидкость для электронной сигареты Hangsen.. Обзор на InSKU.com Жидкость для электронной сигареты Hangsen.. Обзор на InSKU.com Жидкость для электронной сигареты Hangsen.. Обзор на InSKU.com

About Denis-mzn

Обратите внимание

Плохой клон дрипки «Bambino RDA» для электронного парения.

Перейти в магазин ( 10,99 $ )
Перейти в магазин ( 10,99 $ ) Всем привет. На протяжении долгово времени, мне хотелось …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *