Главная / ChinaBuye / Диспенсер для мыла и дозатор для зубной пасты

Диспенсер для мыла и дозатор для зубной пасты

Перейти в магазин ( $14.26 + $4.30 )

Однажды в кафе увидел урну с датчиком, которая открывается от движения руки или ноги над датчиком. Очень уж понравилась эта система. А когда узнал, что есть диспенсер для мыла, работающий по такой же системе, сразу решил его купить, заодно присмотрел и дозатор для зубной пасты.

Посылка шла в пределах месяца. Товар пришел в стандартном желтом пакете с пупыркой, однако коробки были помяты, но на состояние содержимого это не повлияло:
Диспенсер для мыла и дозатор для зубной пасты. Обзор на InSKU.com Диспенсер для мыла и дозатор для зубной пасты. Обзор на InSKU.com

Диспенсер для мыла.
Качество пластика на уровне, склеено вполне качественно, но не на пятерку. Сверху находится отверстие(закручивающееся небольшой крышечкой) в которое наливается мыло. Емкость, в которую наливается мыло была у меня в каком то налете, схожем на коричневый осадок от воды который очень легко стирается пальцем или смывается водой, что я и сделал. Что он там делал(осадок), мне остается только догадываться. Снизу находится место для 4х мизинчиковых батареек и переключатель режимов и выключения аппарата. Смысла в переключении этих режимов я не вижу, т.к. отличие их друг от друга состоит лишь в том, что второй режим в конце подачи дозы мыла издает звук.
Диспенсер для мыла и дозатор для зубной пасты. Обзор на InSKU.com Диспенсер для мыла и дозатор для зубной пасты. Обзор на InSKU.com Диспенсер для мыла и дозатор для зубной пасты. Обзор на InSKU.com Диспенсер для мыла и дозатор для зубной пасты. Обзор на InSKU.com
Под носиком (или клювиком) диспенсера находится отверстие для вывода мыла, датчик, который улавливает поднесенную руку и начинает подавать мыло и динамик, так же еще один датчик в виде лампочки находится внизу диспенсера.
Диспенсер для мыла и дозатор для зубной пасты. Обзор на InSKU.com
Емкость для мыла подсвечивается лампочкой, когда подносишь руку и начинается подача мыла.
Все бы ничего, вроде все понравилось, но есть и НО:
я вставил батарейки, которые были в момент получения посылки у меня дома, можно сказать на скорую руку что попалось. 2 из них были вполне неплохими другие две были самые дешевые. Я воспользовался диспенсером для проверки и исследования механизма работы и подачи мыла всего раз 5-10, потом прошло пол часика, я подошел помыть руки, но диспенсер только лишь гудел, а мыла подавать сил уже не было-батареи сели. Я вытащил батарейки и проверил их на другом устройстве: 2 более-менее фирменные были в том же состоянии, что и раньше, а остальные 2 самые дешевые не работали вообще-сели. Это меня конечно огорчило, потому что если он будет так жрать батарейки и работать только на дорогих, то пойдет скорее всего на полку для украшения туалетной комнаты. Вскоре куплю 4 батарейки подороже, поставлю и погляжу сколько диспенсер продержится.
Еще одним НО я могу назвать количество подачи мыла. Если подставить руку и ожидать полную дозу, то набирается пол ладони(это конечно образно, но объем очень большой), поэтому приходится убирать руку заранее, когда достигнуто количество, которое устраивает. Если убрать руку резко, то часть мыла начинает тянуться с кончика диспенсера в виде ниточки, проливаясь мимо. Поэтому, чтобы ничего не проливалось, нужно медленно отодвигать ладонь от диспенсера, чтобы подача мыла заканчивалась и остатки попадали в ладонь.
В общем, вполне удобная, необычная и пригодная вещь.

Дозатор для зубной пасты.
Качество очень и очень даже ничего, осмелюсь поставить 5 баллов. Состоит из верхнего прорезиненного со всех сторон отверстия для установки зубной пасты
Диспенсер для мыла и дозатор для зубной пасты. Обзор на InSKU.com
кнопки для подачи пасты
Диспенсер для мыла и дозатор для зубной пасты. Обзор на InSKU.com
и отверстия снизу, откуда выходит зубная паста
Диспенсер для мыла и дозатор для зубной пасты. Обзор на InSKU.com
Задняя часть черновая, которая будет прислонена, точнее, приклеена к стене на круглую липучку
Диспенсер для мыла и дозатор для зубной пасты. Обзор на InSKU.com Диспенсер для мыла и дозатор для зубной пасты. Обзор на InSKU.com
Принцип работы очень прост: сверху вставляется тюбик зубной пасты как можно глубже, далее нужно нажимать на кнопку несколько раз, пока паста не начнет появляться снизу их отверстия. После, подставить щетку и выдавливать необходимое количество, чистить зубы.
Количество пасты, которое выдавится, зависит от вашего желания и очень легко контролируется: жмешь на кнопку не сильно-выходит не много пасты, жмешь сильнее-выходит больше, жмешь до упору-собираешь пасту, стекающую с щетки, с пола=)
Единственный минус в этом приборе-это то, что необходима зубная паста с длинным кончиком на тюбике, короткие не подойдут. Пока это единственный недостаток, который, в принципе, особо не влияет ни на что, т.к. ассортимент зубных паст ныне очень велик, есть из чего выбрать. Возможно, в процессе эксплуатации, я обнаружу еще какие-либо недостатки, но это уже совсем другая история.

На этом у меня все. Вопросы, комментарии и прочее прочее приветствуются ниже.

About Igorek1593

Обратите внимание

Спиннинг и катушка из магазина Banggood

Перейти в магазин ( $28.15(удочка) + $11.90(катушка) )
Перейти в магазин ( $28.15(удочка) + $11.90(катушка) ) Вот и наступила весна, а значит скоро …

Один комментарий

  1. Илья

    Ну как дозатор, не разочаровал? Как батарейки жрёт?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *