Главная / ChinaBuye / Наручные часы CURREN 8016

Наручные часы CURREN 8016

Перейти в магазин ( $ 9.17 )

Наручные часы CURREN 8016Вообще я предпочитаю электронные часы из-за их практичности, да и вообще легче воспринимать время в цифровом виде, нежели как показания стрелочек, но эти подкупили меня своим внешним видом, и это первые мои часы «со стрелочками»
В магазине cybnabuye.com есть такие же в черном цвете, но я предпочел светлые, так как имел уже опыт с черными «самураями», с которых слез черный лак, вот и решил не рисковать. Хотя смею предположить, что часы этого бренда все-таки более высокого качества и дольше сохранят «товарный вид».
В описании указаны функции тахиметра и календаря, но не стоит ожидать их от столь недорогих часов. Конечно во время ожидания у меня теплилась надежда, что хоть один из дополнительных циферблатов не декоративный, но я ошибся. Тем не менее, распаковав долгожданный желтый конверт с пупыркой, ни сколько не разочаровался в часах, потому что выглядят они действительно круто! И естественно, в жизни лучше, чем на фотографиях:

Наручные часы CURREN 8016

Как уже упоминалось, дополнительные циферблаты чисто декоративные, но стрелочки, по крайней мере, не нарисованные, а вполне себе реальные. Кроме того, по контуру расположена шкала с мелкими делениями, что облегчает точное определение времени.

Наручные часы CURREN 8016

Справа расположены две кнопки, которые тоже декоративные, но нажимаются, и «заводилка», которой подводятся часы.

Наручные часы CURREN 8016

Гравировка на крышке

Наручные часы CURREN 8016

На водостойкость не проверял, рисковать не хочу, а под дождем или под краном точно выживут)
Браслет достаточно большой. Мне пришлось выдрать аж 5 звеньев. Застежка надежная.

Наручные часы CURREN 8016

За 3 дня, что я ношу эти часы, они нигде не поцарапались и выглядят как новенькие. Идут точно, не сбились ни на минуту. Кварцевый механизм делает свое дело.
Думаю, обзор будет неполным без фото на рукеНаручные часы CURREN 8016

Покупкой очень доволен, чего и вам желаю)

About choppin

Обратите внимание

Магическая лампа

Перейти в магазин ( $ 11.12 )
Перейти в магазин ( $ 11.12 ) Даже не знаю, как это назвать… Плазменный шар, …