Главная / TinyDeal / Бюджетный вариант компьютерной мышки

Бюджетный вариант компьютерной мышки

Перейти в магазин ( $4.58 )

Искала беспроводную мышку для ноутбука, чтобы занимала мало места. Остановилась на этой, так как понравился дизайн, да и на нее много положительных отзывов. Сразу скажу, не пожалела,  4.58$-это хорошая цена для такой мыши.
Пришла мышка обернутая в пупырку в несколько слоев, при транспортировке не пострадала. Качество пластика неплохое, я бы сказала хорошее, и внешне она выглядит очень симпатично.
Компьютер нашел ее сразу, проблем не возникло, все работает отлично. Батарейка в комплект не входит, пришлось покупать отдельно.  Клавиши "клацают", наверное это минус всех дешевых мышек, на это я внимания не обращаю.
Ну а ее дизайн-это и плюс, и минус. Плюс-это то, что она маленькая и плоская, ну  и минус- к этому дизайну надо привыкнуть, сразу очень неудобно руке. Поэтому, смотрите, что вам важнее.

Бюджетный вариант компьютерной мышки. Обзор на InSKU.com Бюджетный вариант компьютерной мышки. Обзор на InSKU.com Бюджетный вариант компьютерной мышки. Обзор на InSKU.com Бюджетный вариант компьютерной мышки. Обзор на InSKU.com

About kholigor

Обратите внимание

Неплохая кофточка с красивым декольте

Перейти в магазин ( $7.78 )
Перейти в магазин ( $7.78 ) Цвет этой кофточки я заказала черный, есть у меня бордовая …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *