Главная / iHerb / Ореховое раздолье (подарочный комплект от iHerb)

Ореховое раздолье (подарочный комплект от iHerb)

Перейти в магазин ( $9.01 + $15.34 )

Ореховое раздолье (подарочный комплект от iHerb)В этом обзоре я хочу рассказать о подарочном наборе предлагаемом на сайте iHerb для новогоднего презента друзьям и знакомым. Это настоящее ореховое раздолье для любителя орехов. Сразу хочу сказать, описываю я набор, который уже попробовал, так что на фото каждая упаковка имеет только половину исходного количества орехов.

Сейчас на сайте iHerb эти наборы уже убрали с главной страницы, но никто не мешает приобрести каждый компонент по отдельности.

Итак, сначала ОРЕХИ В ШОКОЛАДЕ

Ореховое раздолье (подарочный комплект от iHerb)

Красиво упакованный пакет, содержал в себе что-то большое, округлой формы. При разворачивании оказалось что это шоколад. Внутри при раскусывании можно найти орешек. У шоколада очень приятный ярко выраженный вкус черного шоколада. Орех больше всего похож на арахис. Размер каждого шоколадного решка вы можете оценить сами, рядом с обычной пальчиковой батарейкой AAA.

Ореховое раздолье (подарочный комплект от iHerb)Ореховое раздолье (подарочный комплект от iHerb)

Второй компонент из комплекта ОРЕХОВОЕ АССОРТИ в подарочной коробке.

Ореховое раздолье (подарочный комплект от iHerb)

А вот в этой упаковке меня ждал настоящий сюрприз - изумительный микс из самых разнообразных орехов со всего мира.

Жареные Орехи кешью (Бразилия, Вьетнам, Индия), жареные орехи пекан (США), жареный миндаль (США), жареный очищенного миндаля (США), бразильские орехи (Боливия, Перу), фундук (Турция) - вот перевод перечня орехов с упаковки коробки.

Ореховое раздолье (подарочный комплект от iHerb)

Ореховое раздолье (подарочный комплект от iHerb)

Была еще третья часть набора - ореховый микс в упаковке в виде пакета, но этот пакет сразу ушел на подарок товарищу, так что про него я могу рассказать только со слов товарища. Кратко - ему очень понравилось!

Я себе заказал еще один такой набор и думаю еще не раз буду заказывать.

About biom

Друзья! Приглашаю вас стать авторами этого сайта. Как автор, вы сможете добавить в свой профиль ссылки на ваш сайт и на ваши страницы в социальных сетях. На странице автора(ее можно увидеть если кликнуть по имени автора в этом блоке) будут показываться прямые ссылки, без nofollow и noindex ограничений. G+

Обратите внимание

Россыпь девченочьих резинок для волос + сережки

Перейти в магазин ( $2.47 )
Перейти в магазин ( $2.47 ) Наверняка все родители, у кого подрастает дочка согласятся со …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *