Главная / ChinaBuye / Наушники-затычки KEEKA с Chinabuye

Наушники-затычки KEEKA с Chinabuye

Перейти в магазин ( $ 3.94 )

Почти четыре американских доллара стоят эти наушники, укомплектованные чехлом для хранения в виде тюбика. Что получит покупатель за свои деньги?
Наушники-затычки KEEKA с Chinabuye. Обзор на InSKU.comНаушники-затычки KEEKA с Chinabuye. Обзор на InSKU.com
Привлекательный блистер (после распаковки посылки несколько секунд не могла сообразить ЧТО это :), оригинальный тюбик-чехол: крышка, как и положено, может отвинчиваться, другой конец снабжён кнопкой-застёжкой. Внутри - наушники, помещаются внути легко и ещё остаётся место.
Наушники-затычки KEEKA с Chinabuye. Обзор на InSKU.comНаушники-затычки KEEKA с Chinabuye. Обзор на InSKU.com
Экстерьер наушников претензий у меня не вызывает: плоские провода хорошего качества нормально заделаны ы корпуса "затычек" и разъём, сам разъём тоже весьма приличный - не корявый и металлические части даже покрыты чем-то жёлтым. Корпуса наушников - неидеальные, есть следы от соединений литьевых форм, но всё в рамках. Оцениваю качество изготвления на твёрдую четвёрку - выглядят недёшево и фирменно. Но лёгкие :)
Надо бы послушать... Выбираю тестовый фрагмент
http://www.sendspace.com/file/iklouj
Критерии выбора: использование синтезаторов с широким спектром, знакомый вокал, качество аписи средней паршивости, но нам сейчас важен именно диапазон от и до и экспрессия. Услышу то, что хочу - продолжим :)
Подключаю наушники к одному из выходов звуковой карты ноутбука DELL Inapiron 1525 у него замечательная звуковуха с шикарным выходом.
Второго тестового трека не будет: всё предельно ясно и на этом. Звучание чистое, громкое, резонансов не слышу, как не слышу ни басов, ни верхов: одна середина. Я аж испугалась, услышав вместо знакомой музыки какую-то мяшу а-ля звук из телефонного динамика. Вокал неузнаваем вообще.
Вместе с тем наушники удобны за счёт лёгкости конструкции. В них вполне комфортно можно слушать аудиокниги или, может быть, даже смотреть фильмы. Искажения у них находятся где-то на вполне приличном для комфортного прослушивания уровне.
Как запасные - пойдут. Для музыки - не годятся вообще. Но необычный дизайн.

Наушники-затычки KEEKA с Chinabuye. Обзор на InSKU.comНаушники-затычки KEEKA с Chinabuye. Обзор на InSKU.comНаушники-затычки KEEKA с Chinabuye. Обзор на InSKU.comНаушники-затычки KEEKA с Chinabuye. Обзор на InSKU.com
Больше мне добавить нечего, кроме лишь того, что 4 доллара можно истратить и поумнее.
Благодарю за внимание!

About Midas

Обратите внимание

Детские часы ALIKE A9034 c Chinabuye

Перейти в магазин ( $ 5.58 )
Перейти в магазин ( $ 5.58 ) Вообще, в магазине заявлены часы ANIKE A9034, приезжает …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *