Главная / Everbuying / Беспроводная 5 кнопочная мышка (JITE-3232 2.4GHz Outstanding Quality Cordless 5 Buttons PC Mouse)

Беспроводная 5 кнопочная мышка (JITE-3232 2.4GHz Outstanding Quality Cordless 5 Buttons PC Mouse)

Перейти в магазин ( $6.47 )

Весьма полезный зверь в доме мышка, она и для компа годится и для ноута, и для планшета и для ТВ приставки.
Брал серенькую и брал чуть дешевле за $5.20 (Color:DARK GRAY)сейчас её нет в наличии так что по ссылке чёрная которая есть.

 

Беспроводная 5 кнопочная мышка (JITE-3232 2.4GHz Outstanding Quality Cordless 5 Buttons PC Mouse). Обзор на InSKU.com

Доставка:
Мышка всё из той же посылки давненшней давности, у меня от неё лишь пара фоточек осталась, так-как ей сразу же и купили.
пришла посылка за 22 дня почтой Фиджи

Распаковка

Мышка как мышка, в руке лежит хорошо, не маленькая, полноразмерная, сбоку светится светодиодами. Ход колёсика плавный (вот что не нравится в некоторых мышках это прям громкое такое поклацивание колёсика скрола) сам давно уже пользуюсь этой же фирмы мышкой, только проводной. Приёмник сигнала мышки небольшой выглядывает из порта USB лишь крошечная головка, нечаянно отломать довольно трудно. Радиус действия — уверенные 10 метров в условиях прямой видимости.

Питается зверь двумя батарейками типа ААА, которых судя по отзывам купившей её у меня девочки, хватает месяца на 3-4, что в принципе не плохо, а ведь мы даже не знаем какие она туда батеаейки ставит )) может грошёвые какие.
Кстати наверное знаю почему разница в цене между чёрной и серой такая, моя мышка просто из гладкого пластика а чёрная похоже имеет софттачь покрытие

что ещё можно про мышку написать не знаю… Бегает, DPI переключает, на функциональные кнопочки можно сторонними утилитками повесить какие-то хоткеи (по умолчанию они просто вперёд-назад переключают)

ну и чуть чуть фоточек в завершении

Беспроводная 5 кнопочная мышка (JITE-3232 2.4GHz Outstanding Quality Cordless 5 Buttons PC Mouse). Обзор на InSKU.com Беспроводная 5 кнопочная мышка (JITE-3232 2.4GHz Outstanding Quality Cordless 5 Buttons PC Mouse). Обзор на InSKU.com  Беспроводная 5 кнопочная мышка (JITE-3232 2.4GHz Outstanding Quality Cordless 5 Buttons PC Mouse). Обзор на InSKU.com 

ну всё, итог, можно брать, а можно и дешевле найти, или дороже но с софт тачь пластиком

About ipkiss

Обратите внимание

многофункциональные наручные часы Oulm Men’s Watch with Dual Movt Compass and Thermometer Function Multi-Dia

Перейти в магазин ( USD 11.44 )
Перейти в магазин ( USD 11.44 ) День всем добрый,  дошли у меня руки и …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *