Главная / Everbuying / Чехол 8″ на липучках (8 inch Tablet Universal Stand Cover Case with Adjustable Fixed Foot (Brown))

Чехол 8″ на липучках (8 inch Tablet Universal Stand Cover Case with Adjustable Fixed Foot (Brown))

Перейти в магазин ( USD 8.48 )

Всем привет. 

Сто лет не писал обзорчики, не было времени в связи с работой, а товарчики накапливались накапливались (шопоголичность то никуда — не девается и время от времени даёт о себе знать)

Итак сейчас расскажу и покажу отличный чехол книжку для 8 ми дюймого планшета. Сразу скажу, товар отличный и имеет сплошные плюсы )

Чехол 8" на липучках (8 inch Tablet Universal Stand Cover Case with Adjustable Fixed Foot (Brown)). Обзор на InSKU.comНу, по порядку.
Доставка: пришла посылочка за 22 дня! почтой Фиджи вместе с другими товарами. Чехольчик был упакован в прозрачную плёночку.

Распаковка:

Почему я выбрал именно такой..? Я долго искал удобный чехол, чтоб не закрывал камеру, чтоб держал крепко планшет, чтоб не было всяких этих резинок по краям обхватывающим девайс и выглядящим жутчайше. И вот я нашёл такой и он мне сразу понравился. Цвет я выбрал нейтральный коричневый, и смотрится приятно и не марко.

Плюсы: Во первых довольно плотненький материал (можно не опасаться всевозможных неприятностей при переноске), во вторых ЛИПУЧКИ!

(Текстильная застёжка (в просторечии липучка, оригинальное название Velcro) — застёжка, действующая по принципу репейника. Изобретена в 1948 году швейцарским инженером Жоржем де Местралем. Является удачным примером биомиметики.
Другие названия: ворсистая молния, ворсовка, лента Velcro (фр. Velcro), лента-контакт, репейник, мампапа. Англоязычный вариант — «Hook & Loop»

! это вообще гениальная идея использовать липучки для крепления уголков-держателей! очень, очень очень удобно.
Ещё чехол очень удобно из книжечки складывается в подставку опираясь опять же таки на ворсистую липучую поверхность.
Ну, и само собой подобный дизайн не закрывает ни кнопки ни камеру, хотя у меня как раз уголок закрывал аудиоразъём, но ничего не стоило в нём просверлить подходящее отверстие.

Немножко характеристик:

Материал: кожзам
Вес продукта: 230 гр
Размеры: 22.1 x 17.4 x 3.0 см

Фоточки:

Чехол 8″ на липучках (8 inch Tablet Universal Stand Cover Case with Adjustable Fixed Foot (Brown)) Чехол 8″ на липучках (8 inch Tablet Universal Stand Cover Case with Adjustable Fixed Foot (Brown)) Чехол 8″ на липучках (8 inch Tablet Universal Stand Cover Case with Adjustable Fixed Foot (Brown)) Чехол 8″ на липучках (8 inch Tablet Universal Stand Cover Case with Adjustable Fixed Foot (Brown))

Итог:

Вообщем и всё минусов нет :)естественно рекомендую к приобретению, как этот товар так и другие чехлы подобного дизайна, просто удобно, практично и красиво.

 

About ipkiss

Обратите внимание

многофункциональные наручные часы Oulm Men’s Watch with Dual Movt Compass and Thermometer Function Multi-Dia

Перейти в магазин ( USD 11.44 )
Перейти в магазин ( USD 11.44 ) День всем добрый,  дошли у меня руки и …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *