Главная / TinyDeal / SONGQU 3.5mm стерео наушники

SONGQU 3.5mm стерео наушники

Перейти в магазин ( $4.52 )

SONGQU 3.5mm стерео наушникиВ этом обзоре расскажу о наушниках songqu из tenydeal.
Как-то начали потихоньку ломаться мои старые наушники, точнее провод переламываться и я решил заказать себе новые, выбирал не из дорогих но и звучание хотелось более-менее нормальное. Выбор остановился на SONGQU, так как о них были неплохие отзывы на сайте, да и внешний вид у них неплохой на фото. Посылка пришла где-то за две недели, наушники запечатаны в коробку, довольно неплохую и жесткую, так что можно не переживать что на почте захотят ними футбольчик поиграть.
SONGQU 3.5mm стерео наушники. Обзор на InSKU.com
В комплекте были две сменные резинки (черные) а на наушниках стоят белые резинки, а также в комплекте была прищепка, на вид не очень надежная, но так как я ней вообще не пользуюсь она мне и не нужна.
SONGQU 3.5mm стерео наушники. Обзор на InSKU.com
Сами наушники смотрятся хорошо, заказал красные. провод мягкий, не переломается как мои старые наушники, в руках приятный, все сделано аккуратно, Звучание в наушниках хорошее, даже лучше моих старых которые я покупал у нас в городе приблизительно за 15 долларов. Действительно в меру громкие, есть высокие и низкие чувствуются, конечно не говорю что это супер наушники но в данном ценовом ряде я думаю одни из лучших.
SONGQU 3.5mm стерео наушники. Обзор на InSKU.com SONGQU 3.5mm стерео наушники. Обзор на InSKU.com SONGQU 3.5mm стерео наушники. Обзор на InSKU.com SONGQU 3.5mm стерео наушники. Обзор на InSKU.com
Единственным минусом есть то что кнопка на наушнике особо ничего не дает, звонки не принимает. Разве что во время прослушивания музыки при нажатии на нее пропадают басы но звук становится заметно громче.
Вобщем наушникам рад, считаю что это хорошая покупка, рекомендую.

About Burtnik

Обратите внимание

Антискользящий коврик

Перейти в магазин ( $1.64 )
Перейти в магазин ( $1.64 ) Заказал такой коврик на лето, пол года пользовался силиконовым …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *