Главная / ChinaBuye / Wall Mount Magnetic Knife Storage Holder Chef Rack Strip Utensil Kitchen Tool

Wall Mount Magnetic Knife Storage Holder Chef Rack Strip Utensil Kitchen Tool

Перейти в магазин ( $8.36 )

Всем любителям экономии места, эстетики..и большого арсенала колюще-режуще-чикающих предметов :)


Наконец-то у меня руки дошли до обустройства кухни, а точнее до организации места преткновения моих любимых помощников и друзей в поварском деле - ножей. И в этом мне любезно и бесплатно помог магазин Chinabuye.

Долгое время я работал в ресторане. И все время мой взор падал на этот магнит для ножей, но к сожалению в больших супермаркетах и на рынках мне не попадались на глаза такие, взял бы не раздумывая. А тем временем дома ножи собирались и собирались и места хранения у них были очень разнообразные, но крайне неудобные. Решил наконец-то заказать..мелочь,но приятная и удобная.
Wall Mount Magnetic Knife Storage Holder Chef Rack Strip Utensil Kitchen Tool. Обзор на InSKU.com Wall Mount Magnetic Knife Storage Holder Chef Rack Strip Utensil Kitchen Tool. Обзор на InSKU.com

В плане выполнения - претензий особых нету. Пластик хорош, магниты хорошие (это я продемонстрирую дальше), в комплекте идут 2 шурупа и затычки для них.
Wall Mount Magnetic Knife Storage Holder Chef Rack Strip Utensil Kitchen Tool. Обзор на InSKU.com Wall Mount Magnetic Knife Storage Holder Chef Rack Strip Utensil Kitchen Tool. Обзор на InSKU.com Wall Mount Magnetic Knife Storage Holder Chef Rack Strip Utensil Kitchen Tool. Обзор на InSKU.com

Длина всего устройства - 33 см

Далее,стал вопрос куда же, а самое главное - как, прицепить этот магнит, чтобы он не портил весь вид кухни и находился в безопасной зоне. Споры в семье были долгие, ну вы сами знаете как это бывает :-)
Дело в том что вся рабочая поверхность моей кухни в плитке, в красивой и качественной плитке! Такой уже не делают давным давно к сожалению. По этому долго размышляя, сверлить или не сверлить, остановились на горячем клее и не промахнулись!

Теперь он никому не мешает и уж точно зацепить его случайно не получится. Хотя, скажу я вам, магнит сильный и ножи держит более чем хорошо. По этому случайных аварийных случаев я думаю, можно с легкостью избежать.
Wall Mount Magnetic Knife Storage Holder Chef Rack Strip Utensil Kitchen Tool. Обзор на InSKU.com

Теперь по поводу силы магнита.
Специально прицепил топорик..весит он ни много ни мало около - 580 гр
Магнит справился с этой задачей, топорик держится хорошо и надёжно.

Заключение
К покупке рекомендую. Не исключаю что на просторах наших оффлайн магазинов можно найти и за дешевле, но тогда станет вопрос о качестве. Здесь соотношение цены и качества для меня превосходное. Единственное чего бы хотелось - это по длиннее, ибо ножей мало не бывает!
В общем всем любителям маленьких и режущих друзей, а также домохозяйкам, которые следят за порядком на кухне.

Всем добра и пусть в этой жизни нам ножи будут нужны только на кухне и для добрых дел! Спасибо за внимание

About djex

Обратите внимание

Беспроводные наушники Yanmai E-688

Перейти в магазин ( $16.96 )
Перейти в магазин ( $16.96 )

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *